Летние скидки в официальном российском интернет-магазине Honor

В честь начала лета бренд Honor решил провести акцию в своем официальном российском интернет-магазине. На сайте можно приобрести смартфоны, ноутбуки и носимые устройства с подарками и скидками до 5 000 рублей.

Смартфоны Honor 9C, Honor 9A, Honor 9S можно приобрести со скидками 2 000, 1 500 и 1 000 рублей соответственно, а также выбрать в подарок фитнес-трекер или Bluetooth-наушники.

Honor

Смартфоны Honor 20 и Honor 20 Pro доступны со скидкой 4 000 рублей и носимыми устройствами на выбор.

Специальное предложение распространяется и на новые флагманские устройства бренда — смартфоны серии Honor 30. При их покупке пользователи получат не только специальное предложение и подарки от бренда, но и бонусы от компании Яндекс: купоны до 10 000 рублей на сервисы Яндекс.Еда и Яндекс.Такси, 90 дней подписки на Яндекс.Плюс и 3 любых фильма из раздела КиноПоиск HD.

Акция Honor действует также на ноутбуки Honor MagicBook 14 и Honor MagicBook Pro. Их можно приобрести со скидкой 5 000 рублей, а новый Honor MagicBook 15 — со скидкой 4 000 рублей. При покупке всех ноутбуков серии MagicBook можно выбрать один из следующих подарков: беспроводную мышь, рюкзак или носимое устройство.

Honor MagicBook

Бренд приготовил скидки и на носимые устройства: смарт-часы Honor MagicWatch 2 в версии 42 мм и 46 мм, беспроводные наушники Honor Magic Earbuds и спортивные Bluetooth-наушники Honor Sport Pro. Устройства доступны со скидкой в 1 500 рублей.

Подробнее ознакомиться со всеми условиями специального предложения можно на странице официального российского  интернет-магазина Honor.

Летняя кампания со скидками и подарками продлится до 17 июня.



Пост Летние скидки в официальном российском интернет-магазине Honor опубликован на Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор-сравнение Honor MagicBook 14 и 15: лучшие устройства для работы и учебы

Качественные ноутбуки от бренда Honor: неплохой внешний вид, хорошая производительность, компактные габариты и небольшой вес…

Настройки и обзоры

Анонсы от Honor: Honor V30, флагман компании Honor, ноутбук MagicBook, MagicWatch 2

Флагман Honor V30, умные часы MagicWatch 2, ноутбук для замены MacBook Pro 16 дюймов. Недорогие устройства для массовой аудитории…

Настройки и обзоры

Новинки Honor в 2020 году: смартфоны без сервисов Google, бюджетные ноутбуки и носимая электроника

Honor была вторым производителем, который решился провести презентацию в Барселоне, несмотря на отмену MWC 2020. Показали смартфоны View 30 Pro и 9X Pro (теперь без «гугла»), ноутбуки MagicBook,

Настройки и обзоры

Обзор ноутбука Honor MagicBook

Внезапно: бренд Honor представил ноутбук на Windows с дискретной графикой и процессором Intel…

Настройки и обзоры

Обзор Honor MagicBook 14 (2021)

Новинка бренда Honor: производительный процессор Intel 11-го поколения, большое количество оперативной и встроенной памяти, металлический корпус и относительно небольшой вес…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Honor 20 и 20 Pro

Компания Honor представила новые флагманские смартфоны, которые были созданы по чертежам немецкого алхимика Конрада Диппеля…

Настройки и обзоры

Первый взгляд Honor 10 Lite

Новый аппарат от бренда Honor за 14 990 рублей. Вероятно, одна из наиболее выгодных покупок в своей ценовой категории…

Настройки и обзоры

Обзор Honor MagicBook Pro

Обновленный ноутбук с процессором AMD 4000-й серии, достойной производительностью в рабочих задачах, знакомой эргономикой и акцентом на профессионалов…