SQUID App была выбрана провайдером новостного сервиса для смартфонов Huawei во всех странах Европы

SQUID будет партнером по предоставлению контента в новостных лентах в браузере Huawei и приложения Huawei Assistant. Huawei Assistant открывается при свайпе вправо по экрану смартфона. Пользователям Huawei Browser и Huawei Assistant будет предоставлено рекомендованную ленту с новостями из различных новостных тематик и от различных издателей.

SQUID App

Huawei Browser уже доступен для загрузки с Huawei AppGallery. Huawei Assistant будет запущен на новых моделях телефонов Huawei, а сейчас доступен для тестирования по этой ссылке.

SQUID App & Huawei

«Мы очень рады, что Huawei выбрали нас в качестве партнера для предоставления пользователям их смартфонов интересного новостного контента. Наша цель - вдохновить пользователей читать больше качественной журналистики и тем временем помочь издателям получить больше трафика и прибыли », - говорит Йохан Отелиус, CEO и основатель SQUID App.

SQUID App

SQUID App предоставляет пользователям смартфонов Huawei новости и статьи 29-ю различными языками в 43-х странах. Цель SQUID App - дать миллениалам легкий доступ к интересным и актуальным новостям из достоверных источников.

Пост SQUID App была выбрана провайдером новостного сервиса для смартфонов Huawei во всех странах Европы опубликован на Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Honor 6X — металл, дактилоскоп и 2 камеры | CES 2017

В нулевой день Международной выставки потребительской электроники Huawei презентовала смартфон 6X из линейки Honor. Кроме металлического корпуса, новинка получила слегка изогнутую тыльную панель.

Настройки и обзоры

#Эхо20: про 5G в России и как основатель Huawei никогда не любил название Huawei

Основатель Huawei не любит название Huawei, и где в России в конце октября этого года уже будут первые тестовые зоны 5G…

android

Флагман P20 от Huawei без 3 камер

Похоже, не вся флагманская линейка получит 3 основных фотомодуля. В пользу этого говорит образец, раздобытый журналистами. Кроме того, модель демонстрирует отсутствие дактилоскопа и 3,5 мм разъема

Настройки и обзоры

Обзор Huawei P10 Plus

Обзор флагманской модели Huawei и сравнение с предыдущим устройством P9 Plus...

Настройки и обзоры

Сравнение камер Huawei Mate 20 Pro, P30 Pro и Mate 30 Pro

Сравнение камер флагманских смартфонов компании Huawei…

Настройки и обзоры

Huawei без флагманов и процессоров. Неизбежность падения гиганта?

США лишили Huawei процессоров Kirin, что будет дальше со смартфонами Huawei/Honor и с корпорацией. Война с Америкой в технологиях…

Настройки и обзоры

Huawei мертва, смартфоны Huawei исчезают, 5G уничтожен – пепел торговой войны

Америка нанесла смертельный удар Huawei, и компания мертва, у нее нет технологий, смартфонов, 5G – так думают американцы. Разбираемся в деталях…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Huawei P9 (EVA-L09)

Флагманский смартфон от компании Huawei, который оснащен двумя основными камерами, способными получать снимки с диафрагмой F0.95…