Writesaver - Мы за грамотность: как улучшить свой письменный английский

«Writesaver» – это новый сервис вычитки текста на английском носителем языка. Он поможет, если вы ищите работу и отправляете резюме в англоязычную компанию, хотите написать дипломную работу или подать заявку в иностранный ВУЗ. Этот сервис пригодится даже, если вы собираетесь отправить письмо вашему заграничному другу. Давайте «поближе» рассмотрим, зачем пользоваться именно этим инструментом, когда есть множество бесплатных онлайн-помощников!

Почему именно «Writesaver»?

Давайте представим ситуацию, когда вам необходимо написать письмо на английском, а ваш уровень не дотягивает до идеального, либо вы составляли его со словарем. Самый простой способ проверить себя – это воспользоваться онлайн-инструментом. Но, зачастую, эти бесплатные помощники выдают «примитивную» вычитку, особенно, если вы изначально писали на родном языке и пользовались переводчиком. От того и получаются различные языковые казусы, о которых так часто пишут в Интернете.

Writesaver – это не просто обычная вычитка текста на английском. Написанное будет проверять носитель языка, который разбирается во всех тонкостях построения предложений, подбора синонимов и так далее. Ваш документ будет не просто грамотным, а наполненным смыслом и логически структурированным.

Кроме того, вычитка текста онлайн занимает максимум сутки! Но все зависит от объема текста, чем он меньше, тем быстрее вы получите результат. Это отличная возможность как можно быстрее отправить свое резюме или студенческую работу.

Во многих стационарных агентствах коррекция займет пару дней. К тому же, медленное редактирование текста на английском (цена услуги в подобных компаниях значительно дороже, чем в режиме онлайн) может стоить вам карьеры или успешно засчитанного теста в учебном заведении.

Writesaver – сервис вычитки текста на английском

В каких случаях вам будет полезен сервис вычитки текстов онлайн?

Давайте рассмотрим типичные ситуации, когда вам понадобится данный сервис:



Ваша компания работает в международном сегменте. Грамотно составленный текст на странице вашего сайта привлечет больше потенциальных клиентов.

Вы хотите получить работу заграницей. Ничто так не отталкивает работодателей, как ошибки в резюме. Даже, если специфика вашей работы не предполагает общения с клиентами и заполнения деловых бумаг, вы должны продемонстрировать свою грамотность, иначе предпочтение отдадут вашим конкурентам.

Вы студент заграничного ВУЗа и пишите научную работу. Даже, если вы хорошо владеете английским языком, то явно не будет лишним, если ваш текст будет проверен профессиональными корректорами. Это добавит вам пару баллов к конечному результату.

Исходя из выше описанных причин, очень важна тщательная вычитка текста на английском. Цена этой услуги зависит от объема текста.

Как работает сервис: основные шаги

Для начала вы должны загрузить свой документ на сайт. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале.

Writesaver – сервис вычитки текста на английском

Вам будет доступно окно для редактирования текста. Туда вы загружаете всю информацию, проверяете, чтобы все было скопировано из оригинального документа, а после жмете на кнопку «Отправить на проверку».

Writesaver – сервис вычитки текста на английском

Вы сможете наблюдать за рабочим процессом. Корректоры будут исправлять ваши ошибки в режиме онлайн. Это прекрасный способ подтянуть свои знания английского языка!

Writesaver – сервис вычитки текста на английском

После вы получите уведомление о том, что ваш текст полностью готов. Обратите внимание, что документ редактируется дважды, чтобы обеспечить максимально точный результат. После завершения процесса вы сможете отправить документ по назначению и быть полностью уверенным, что никакая досадная ошибка не испортит о вас впечатления.

Writesaver – сервис вычитки текста на английском

Отвечаем на частые вопросы?



Как долго будет проверяться документ? – Все зависит от объема. Чем меньше слов в документе, тем быстрее он будет готов. Максимальный срок ожидания – сутки.

Сколько стоит вычитка текста на английском? – Все зависит от специфики темы и размера текста. И хотя сервис онлайн, корректоры не работают бесплатно, ведь они обеспечивают максимально качественную вычитку и корректировку своим клиентам.

Какие тексты можно прислать на вычитку? – Это могут быть любые рабочие документы, презентации и письма вашим клиентам. Студенческие работы, переписка с преподавателем и другие документы, которые потребуются вам во время учебы. Также корректоры смогут сделать более грамотным и стилистически верным текст, предназначенный для личной переписки.

Сервис предлагает качественное англоязычное редактирование перевода. Цена не такая уже и высокая, по сравнению с услугами многих агентств-переводчиков, поэтому попробуйте его уже сегодня!

The post Writesaver - Мы за грамотность: как улучшить свой письменный английский appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Программы для macOS

Mate Translate

Представляем вам революционный способ взаимодействия с людьми, говорящими на разных языках - Instant Translate. На самом деле, этот высококлассный переводчик в одно мгновение переводит слова, фразы

Софт

Как читать RSS прямо в Safari на iOS и OS X

RSS по-прежнему остаётся одним из самых удобных способов чтения новостей. Как сильно мы паниковали, когда Google закрыл свой RSS сервис. Оказалось, что сервисы вроде Feedly делают свою работу ничуть

Кратко по миру

Переводчик Google Translate с обновленным дизайном и не только

На днях компания Google обновила Android-приложение своего переводчика «Google Translate», придав ему абсолютно новый облик с фирменным «карточным» интерфейсом и улучшенным режимом диалога.Сервисы

Софт

Как приобрести iTunes Match в России и Украине

iTunes Match отличный сервис, который просто необходим тем, кто любит iTunes Radio, ведь он позволяет полностью избавиться от рекламы, которая лично меня безумно напрягает. Однако iTunes Radio

Программы для macOS

Slidepad

Slidepad - это простой браузер, привносящий гибкость многозадачности iPad на экран вашего Mac. Разворачивайте его и сворачивайте, мгновенно получая доступ ко всем используемым сайтам или веб

android

«Книга вслух» на английском: самый приятный способ улучшить свои знания

Кроме игр, просмотра сериалов и других «развлекательных» способов изучения английского есть еще один, пожалуй, даже более действенный и полезный. Это прослушивание аудиокниг. Чтобы получить к ним

Софт

Приложение Zenmall — новые возможности для онлайн-шоппинга

Покупать товары в крупном молле быстрее и проще, чем в походах по фирменным магазинам. Этот же принцип работает и с приложениями — мобильный маркетплэйс Zenmall предлагает множество товаров от

Софт

10 лучших iPad-приложений для дизайнеров и творческих людей

Развитие современных технологий в наше время просто поражает. iPad, как один из лучших продуктов Apple, стал большим толчком для веб-дизайнеров, художников и других креативных людей. Это небольшое