Новый смартфон Honor 10i представлен в России

Бренд HONOR представил новую модель смартфона — Honor 10i. Мероприятие прошло в Москве. Примечательно, что Россия стала первой страной, где была показана новинка.

Honor 10i

Honor 10i — это производительное устройство в среднем ценовом сегменте. Среди отличительных особенностей смартфона стоит выделить тройную 24 МП основную камеру с искусственным интеллектом, фронтальную 32 МП камеру, процессор Kirin 710 и 6,21-дюймовый FullView экран.

Honor 10i Honor 10i Honor 10i Honor 10i

Тони Ран, директор HONOR в России, рассказал, что компания позиционирует себя как модный технологичный бренд. Так, например, Honor 10 Lite стал лидером продаж в марте.

Главное о Honor 10i

Задняя поверхность нового смартфона состоит из 8 слоев стекла и стильно переливается на свету. Honor 10i будет представлен в трех вариантах цвета — полночный черный, мерцающий красный и мерцающий синий.

Honor 10i Honor 10i Honor 10i

Экран устройства с каплевидной фронтальной камерой имеет диагональ 6,21-дюйма, занимает 90% передней поверхности корпуса, то есть с комфортом можно просматривать видеоролики и другой контент. Благодаря тонким рамкам экрана и небольшим габаритам смартфон удобно держать в руке.

Honor 10i Honor 10i

За производительность отвечает процессор Kirin 710, который обеспечивает плавную работу устройства. Оперативной памяти в новинке 4 ГБ, накопитель для хранения файлов имеет объем 128 ГБ. Что касается безопасности, есть функция распознавания лица, также для разблокировки предусмотрен сканер отпечатков пальцев. Работает Honor 10i под управлением EMUI 9.0 на базе Android 9 Pie. Емкость аккумулятора составляет 3400 мАч.

Читайте также: обзор Honor 8A — недорогой смартфон с NFC

Honor 10i — первый смартфон компании с тройной камерой. Основная камера Honor 10i с 24 МП сенсором и диафрагмой f/1.8 способна делать реалистичные снимки с высокой детализацией и насыщенностью. Ультраширокоугольный объектив с углом обзора 120 градусов помогает запечатлеть больше деталей, а функция интеллектуального распознавания определяет более 500 сюжетов в 22 категориях, что облегчает процесс съемки.

Honor 10i Honor 10i

Фронтальная камера устройства тоже не подвела. У нее разрешение 32 МП. Как отмечают представители, владельцы смогут печатать качественные фотографии на постерах размером 2,3 х 1,7 метра. Благодаря интеллектуальной технологии подсветки фронтальная камера новинки позволяет снимать при разных условиях освещения, даже против света.

«Бренд HONOR постоянно совершенствует возможности мобильной фотографии. Наша фронтальная 32 МП камера и основная камера с тройным объективом будут помогать молодым людям фиксировать самые яркие моменты», — подчеркивает Джордж Чжао, президент компании HONOR.

Напоследок фотограф Тимур Ханов продемонстрировал несколько кадров, снятых на камеру Honor 10i. В смартфоне предусмотрено огромное количество настроек для мобильной фотографии.

Honor 10i Honor 10i

«Чтобы удовлетворить потребность молодой аудитории в современных технологиях, дизайне, в выражении своей индивидуальности, мы стремимся сделать наши передовые разработки более доступными», — отмечает Джордж Чжао.

Новинка поступит в продажу с 4 апреля по цене 19 990 руб. Но уже сейчас можно оформить предзаказ в официальном интернет-магазине. Для первых покупателей предусмотрели подарок — Honor Band 4.



The post Новый смартфон Honor 10i представлен в России appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Honor 10 Lite — сильно упрощенный флагман

Как и ожидалось, сегодня китайская компания анонсировала версию топового смартфона, который одним из первых стал обладателем градиентного корпуса, турбо-ускорения и фотовозможностей, усиленных ИИ.

android

Honor 6X — металл, дактилоскоп и 2 камеры | CES 2017

В нулевой день Международной выставки потребительской электроники Huawei презентовала смартфон 6X из линейки Honor. Кроме металлического корпуса, новинка получила слегка изогнутую тыльную панель.

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Honor 8

Самый красивый Honor из металла и стекла, оснащенный двойной камерой…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Honor 9 Lite

Симпатичный FullView-смартфон компании Huawei – продолжение линейки Honor 9 на свежей операционной системе Oreo и обновленной оболочке EMUI 8.0…

Кратко по миру

Honor анонсирует выход на украинский рынок Honor 3C Lite

Бренд Honor анонсирует выход на украинский рынок нового смартфона Honor 3C Lite с поддержкой работы двух sim-карт. В Honor 3C Lite установлен четырехъядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой

android

Honor 9 Lite — «середнячок» с 4 камерами

Как и ожидалось, сегодня китайская компания анонсировала новый камерофон, которому достались фотомодули 2 Мп + 13 Мп впереди и столько же сзади. Honor 9 Lite получил металлическую рамку,

android

Honor Magic 2 от Huawei — слайдер с 6 фотомодулями

Китайская компания презентовала аппарат со слайдерной конструкцией, которая внезапно стала популярной в 2018 году. Honor Magic 2 получил 6,39-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2340 х 1080 пикселей

android

Honor V10 — полноэкранный камерофон

Сегодня китайская компания анонсировала устройство с модным соотношением сторон 18:9 и быстрой зарядкой Honor Supercharge. Honor V10 получил 5,99-дюймовый экран с разрешением 2160 х 1080 пикселей,