Tecno анонсирует выход на украинский рынок еще двух камерофонов - Spark 3 Pro и Camon 11s

Стремительно набирающий обороты бренд TECNO Mobile в этом году усиливает фокус на развивающиеся мировые рынки. В частности, и на украинский, который производитель называет одним из наиболее интересных для себя. Всего несколько месяцев назад TECNO представил новые модели бюджетных камерофонов POP 2 и  POP 2 Power, и вот снова очередной анонс. В апреле в продажу поступят еще две камероориентированные новинки в среднем ценовом сегменте: Spark 3 Pro и Camon 11s.

Читайте также: Обзор Tecno Pouvoir 2 Pro. Красивый, доступный, живучий

Молодежные новинки от TECNO Mobile: бренд анонсирует еще два камерофона

Известно, что обе новинки TECNO наделены функцией Face Unlock и выполнены в молодежном дизайне – с 6,2-дюймовым ярким экраном с отличными углами обзора и глянцевой переливающейся задней панелью, которая в последнее время поистине стала хитом среди мобильных производителей. Камерофоны будут работать под управлением обновленной фирменной оболочки HiOS 4.6 на базе Android 9 Pie, которая оптимизирована для super full view экранов и  обеспечит быстродействие устройств и плавность работы. Главной фишкой новинок стали расширенные возможности камер на базе AI-технологий создания и обработки изображений.

TECNO Spark 3 Pro

Похоже, производитель всерьез нацелился доказать, что доступный и качественный камерофон   - это TECNO, в связи с чем стараются наполнить украинский рынок моделями с улучшенными функциями камер в каждом из ценовых сегментов. Впрочем, несмотря на более чем лояльную ценовую политику, TECNO уже успел зарекомендовать себя как производитель качественной продукции.

Читайте также: Обзор Tecno Camon X Pro — доступный камерофон

TECNO Spark 3 Pro

Этот смартфон станет первым в Украине представителем суперпопулярной в мире доступной линейки Spark, которая нацелена на молодую динамичную аудиторию. На новой модели покупатели увидят трендовую монобровь и непременно оценят функционал камер: SPARK 3 pro оснащен современными AI камерами, которые позволят создавать незабываемые фото и селфи и делать каждый кадр особенным.

TECNO Spark 3 Pro

TECNO Camon 11s

Новая модель в линейке Camon – продолжит дело полюбившегося многими Camon X Рro, только за более доступную цену. Известно, что у модели будет тройная камера, в которой каждый из объективов будет специализироваться либо на супердетализации, либо на сверхшироком угле охвата, либо на качественных портретных снимках. Эта модель получила трендовый вырез экрана “капелька” и три цветовые вариации для украинского рынка. 

TECNO Camon 11s

Презентация новинок состоится в Киеве на выставке CEE 2019 на стенде TECNO Mobile 5,6 и 7 апреля.



The post Tecno анонсирует выход на украинский рынок еще двух камерофонов - Spark 3 Pro и Camon 11s appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Tecno CAMON 12: впечатляющий смартфон до 10 000 рублей

Tecno представили новый аппарат с идеальным балансом цены и качества…

Настройки и обзоры

TECNO SPARK 5 Air: 5 причин за и 1 против

На пути к идеальному смартфону за 7 999 рублей…

Настройки и обзоры

Оптимальный смартфон за 9 990 рублей: TECNO Pouvoir 4

Выбираем рациональный смартфон за разумные деньги…

Настройки и обзоры

Выбираем лучший камерофон до 13 000 рублей

Тестируем TECNO CAMON X. Экран, камера, производительность, время автономной работы – один из лидеров мирового рынка смартфонов пришел в Россию…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Tecno Camon 18 Premier

Необычный дизайн с матовым стеклом, AMOLED-экран и выдающиеся камеры.

Кратко по миру

Tecno Mobile представит доступные камерофоны в Украине

Бренд смартфонов Tecno выйдет на украинский рынок в 3 квартале 2018 года. В компании заявляют, что в первую очередь в Украине будут представлены инновационные и доступные камерофоны с широкими

Кратко по миру

Состоялась премьера камерафона Phantom 9 от TECNO Mobile

10 июля в Нью-Дели, Индия состоялась презентация премиальной модели камерафона Phantom 9 от TECNO Mobile. Phantom – топовая линейка китайского бренда электроники TECNO Mobile. Предыдущая восьмая

Настройки и обзоры

Рекомендация: хорошие телефоны для творческих людей

3 интересных смартфона на разный вкус и кошелек…