Huawei дарит возможность увидеть Полярное сияние

Подразделение Consumer Business Group (CBG) в Украине объявляет конкурс среди владельцев Huawei P smart 2019. Для того чтобы принять участие, пользователям необходимо снять видео о смартфоне и опубликовать в социальных сетях в период с 25 января по 14 февраля. Победитель отправится в Лапландию, где можно будет полюбоваться Полярным сиянием, все оттенки которого передает цвет корпуса Huawei P smart 2019 с одноименным названием.

Huawei P smart 2019

В акции смогут принять участие владельцы Huawei P smart 2019, а также те, кто приобретет смартфон во время конкурса. Для этого нужно снять небольшое видео о смартфоне P smart 2019 и опубликовать его на своей странице в Facebook или Instagram с хэштегом #huaweipolartrip. После этого следует зарегистрироваться в специальной гугл-форме для участников акции.


В конце конкурса Huawei выберет победителя с помощью программы random.org. Ценный приз – поездка в Лапландию на несколько дней, где можно будет увидеть знаменитое Полярное сияние, оттенки которого перекликаются с трендовым цветом Huawei P smart 2019.


Кроме привлекательного дизайна обладатели Huawei P smart 2019 смогут наслаждаться множеством преимуществ. Huawei P smart 2019 работает под управлением энергоэффективного 8-ядерного процессора Kirin 710 с технологией ускорения графики GPU Turbo 2.0 и поддержкой искусственного интеллекта (AI). Смартфон имеет 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить в устройстве объемную галерею фото-, видео- и аудиоконтента. Также устройство оснащено интеллектуальными камерами: двойной основной (13 Мп, f/1.8 и 2 Мп) и 8 Мп фронтальной.


Имя победителя, а также краткое описание программы тура будут опубликованы 15 февраля на странице Huawei в соцсетях. Поездка в Лапландию состоится в начале марта.



The post Huawei дарит возможность увидеть Полярное сияние appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Huawei P Smart 2019

Этот смартфон может стать лучшим бюджетным решением в 2019 году…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Huawei P Smart (2019)

Самый доступный смартфон компании Huawei с каплевидной формой выреза экрана и с процессором Kirin 710…

android

P Smart (2019) от Huawei — фаблет с «каплей» и NFC

Китайская компания анонсировала наследника популярного смартфона из бюджетно-среднего ценового сегмента, которому досталась технология GPU Turbo и фотовозможности, усиленные ИИ. P Smart (2019) от

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Huawei P smart Z

Смартфон с большой диагональю экрана и уникальным механизмом выдвижения селфи-камеры из корпуса…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Huawei P Smart (FIG-LX1)

Недорогой смартфон компании Huawei, обладающий вытянутым экраном 18:9 с высоким разрешением, двумя камерами с эффектом электронного боке, быстрым процессором и NFC…

Настройки и обзоры

6 фишек Huawei P30

Тезисно рассказываю о лучшем смартфоне в 2019 году…

Настройки и обзоры

#Эхо20: про 5G в России и как основатель Huawei никогда не любил название Huawei

Основатель Huawei не любит название Huawei, и где в России в конце октября этого года уже будут первые тестовые зоны 5G…

Кратко по миру

Конкурс мобильной фотографии Next Image от Huawei с огромным призовым фондом!

Huawei объявила конкурс мобильной фотографии Next Image, который охватывает Центральную, Восточную и Северную Европу. Конкурс проводится в 6 тематических категориях: Портретная съемка Сумерки