Meizu Zero – как Meizu 16th на максималках, и когда ждать его в Украине и России

На канале Channel Next опубликовали видео, посвященное выходу «смартфона без отверстий» Meizu Zero. И, в отличие от обычных своих видео, ребята сосредоточились не на самом продукте, а на размышлениях, когда в нашем регионе появятся виртуальные симкарты eSIM. Дискуссия увела ребят далеко от бренда Meizu, прямо в стан «вражеской» Apple, где и кроется возможность апгрейда украинских сотовых сетей.

Meizu Zero

Напоминаем, что представленный на прошлой неделе смартфон Meizu Zero, это такой Meizu 16th «на максималках». Тот же шестидюймовый AMOLED дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 845, двойная камера с сенсорами Sony IMX 380 и IMX 350 разрешением 12 и 20 Мп.


Но при этом Meizu Zero тотально независим от проводов и защищен от влаги и пыли по стандарту IP68. Вместо кнопок — сенсорные панели на боках. Вместо разъемов — беспроводные коммуникации. Сканнер отпечатков под экраном, как и динамик. Плюс, аппарат комплектуется крутейшей быстрой 18-ваттной беспроводной зарядкой, которую Meizu обложила аж 75 патентами.

Meizu Zero

Перспективы продаж Meizu Zero в наших краях пока что крайне туманны, так что остается лишь присоединиться к философским размышлениям ребят. Тем более, что в этой короткой аналитике можно научиться еще и умению ставить себя на место других и просчитывать чужие интересы.



The post Meizu Zero – как Meizu 16th на максималках, и когда ждать его в Украине и России appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Meizu 16: отличия от Meizu 16th

Новинка Meizu 16: рассматриваем нововведения и отличия данной модели от флагманского смартфона Meizu 16th – процессор, память и другие моменты…

Настройки и обзоры

Meizu 16th и 16th Plus. Первый взгляд

Новые флагманы от Meizu: вытянутые дисплеи с минимальными рамками (но без выреза!), сканер отпечатков пальцев в экранах, обновленная камера, Qualcomm Snapdragon 845 и отличные габариты!…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Meizu 16th

Симпатичный флагманский смартфон с топовым процессором Qualcomm, одними из лучших камер и отличным временем работы…

Настройки и обзоры

Meizu M8 Lite

Недорогой смартфон, внешне очень напоминающий флагманский Meizu 16th. Вытянутый дисплей, хорошие материалы корпуса, бюджетный чипсет и невысокая цена. Знакомимся с Meizu M8 lite…

android

Что не так с 16th от Meizu? | Видеообзор

Борис Веденский раздобыл топовый смартфон от Meizu, который впервые получил процессор Qualcomm и дактилоском в дисплее, но остался без NFC. Напомним, что 16th обладает 6-дюймовым экраном с

android

Анонсированы флагманы Meizu с дактилоскопом в экране

Сегодня Meizu представила первые за свою историю смартфоны с чипсетами Qualcomm и сканерами отпечатков пальцев в дисплеях. Ещё новинкам достались: разрешение экрана 2160 х 1080 пикселей и

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Meizu 16S

Долгожданный смартфон Meizu с NFC чипом и топовой начинкой: процессор Qualcomm Snapdragon 855, камера на 48 МП, SuperAMOLED экран и многое другое…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Meizu M6 Note

Первый смартфон компании Meizu, использующий процессор Qualcomm Snapdragon: аппарат с двойной камерой, джентльменским набором параметров и приличным временем работы…