Apple объявила о старте продаж трекера сна Beddit 3.5 Sleep Monitor

Вот чего точно не ожидали от Apple, так это старта продаж нового трекера сна. Его название Beddit 3.5 Sleep Monitor и он представляет из себя “сенсорную полоску”, которая размещается под простыней.

Beddit 3.5 Sleep Monitor

Beddit 3.5 Sleep Monitor – качество сна превыше всего

Напомним, что в 2017 году “яблочная” компания приобрела Beddit и до сегодняшнего дня о ней ничего не было слышно.

По сравнению с предыдущей версией, новинка получила улучшенный дизайн. Она стала легче, тоньше и избавилась от назойливых бирок с логотипом компании-производителя. К слову, толщина сенсорной полоски – 2 мм, ширина – 65 мм, вес – 110 грамм.

Beddit 3.5 Sleep Monitor

Читайте также: Не AirPods едиными: ТОП-10 полностью беспроводных наушников до 200$

Что касается функционала, то трекер сна умеет отслеживать время сна, частоту сердечных сокращений, дыхание и храп одновременно до двух человек. Он также принимает во внимание температуру и влажность в спальне, чтобы владелец мог организовать идеальные условия для сна.

Все собранные данные Beddit 3.5 Sleep Monitor отправляет на устройства под управлением iOS через официальное приложение Beddit. Однако имеются и некоторые ограничения. К примеру, для того чтобы приложение работало на “яблочном” устройстве необходимо иметь iPhone или iPad с предустановленной iOS 12.






The app was not found in the store. :-(

Go to store Google websearch

Кроме того, если у владельца есть Apple Watch, то данные о качестве сна можно получать на них.

Beddit 3.5 Sleep Monitor

Читайте также: Apple приобрела малоизвестный ИИ-стартап Silk Labs

К сожалению, новинка пока доступна исключительно в США. Ее доступность в других регионах не сообщается. Цена вопроса – $149,95.



The post Apple объявила о старте продаж трекера сна Beddit 3.5 Sleep Monitor appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор трекера сна Beddit 3 Sleep Monitor

Обновленная версия трекера сна Beddit. Главная прелесть Beddit в том, что гаджет устанавливается под простыню и вам не нужно ничего носить на руке во время сна…

Настройки и обзоры

Обзор трекера сна Beddit

Мало кто делает полноценные трекеры сна в виде отдельного гаджета, как правило, эта функциональность включена в фитнес-браслет. Beddit же как раз является подобным гаджетом…

Кратко по миру

Сторонний разработчик создал Web-версию популярного плеера Apple Music

Существенным отличием Spotify от Apple Music является наличие Web-версии проигрывателя. Это решение удобно в использовании и позволяет получить доступ к библиотеке любимых треков с любого

Софт

Sleep Better для iPhone — трекер сна от Runtastic

Если вы верите трекерам сна и чувствуете от них реальную пользу, то вот хорошая новость — своё приложение, следящее за качеством сна, выпустила компания Runtastic, известная своим приложением для

Настройки и обзоры

Обзор беспроводных наушников Marshall Monitor II ANC

Имиджевые беспроводные наушники с шумоподавлением – отличное звучание, эргономика и собственные эквалайзеры. Любопытная модель…

Настройки и обзоры

Обзор беспроводных наушников Marshall Monitor Bluetooth

Беспроводные наушники с двумя вариантами звучания и фирменным оформлением. 30 часов работы и интересный звук – студийные или нет?

Лента про iOS

Скачать Activity Monitor Touch 3.0 [cracked ipa]

iPadMania.org – новости и файлы для Apple iPad на iPadMania.org Activity Monitor Touch показывает полную информацию по Вашему iPad, все процессы, уровень батареи, состояние памяти и т.д. В новой

Настройки и обзоры

Обзор Samsung Smart Monitor M7

Интеллектуальный UHD-монитор, центр работы и развлечений без лишних проводов с множеством сценариев использования…