Администрация YouTube планирует сократить затраты на собственные шоу и сериалы

Прошли те времена, когда администрация YouTube увлеченно вкладывала сотни миллионов долларов в оригинальные шоу и сериалы. Теперь, в рамках “сокращения бюджета”, к 2020 году стоит ожидать существенное сокращение производимых проектов от компании.

YouTube Premium

Сокращение производства оригинальных сериалов

Проблема существующих телешоу от YouTube заключается в следующем: по качеству они не дотягивают до ближайших конкурентов от Netflix и Amazon. К тому же, долгие наблюдения показывают, что контент распространяемый бесплатно и с рекламой окупается лучше, чем тот, который распространяется по платной подписке.

Cobra Kai

Читайте также: Более 800 000 видео на Youtube станут доступны для гарнитуры Oculus Go VR

К слову, сокращение затрат на шоу и сериалы не означает полный отказ от производства контента. Он будет, но в значительно меньшем объеме. Кроме того, большинство из выпущенных шоу будут распространяться на бесплатной основе по стратегии “Single Slate”.

Данная стратегия предполагает распространение контента бесплатно, но с рекламой. Что же станет с подписчиками YouTube Premium? Об этом также не стоит беспокоиться. Они получат определенные привилегии перед обычными зрителями. К примеру: отсутствие рекламы, возможность смотреть эпизоды один за другим (при бесплатном просмотре, за один раз можно просмотреть один эпизод) и расширенные издания фильмов и сериалов.

Читайте также: Google признала провал YouTube Gaming

Данный шаг администрация видеохостинга охарактеризовала как стремление удовлетворить «растущий спрос глобального сообщества поклонников».



The post Администрация YouTube планирует сократить затраты на собственные шоу и сериалы appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Android Smart TV BOX

YouTube начнёт показывать сериалы бесплатно

Весной команда видеосервиса Youtube пообещала сделать свои оригинальные сериалы доступными для всех пользователей. Через месяц это обещание будет исполнено. YouTube Originals представляет собой

Настройки и обзоры

Бирюльки №521. Сериалы и фильмы в недалеком будущем - рынок контента

Квартальный отчет Netflix; сериалы и фильмы от YouTube, NetFlix, Apple; налог Apple и проблемы с ним; продажи iPhone SE; Nike Adapt BB; Google и Fossil…

Android Smart TV BOX

Netflix – самый популярный стримминг-сервис

Как и ожидалось, Netflix достиг исторической отметки в 200 миллионов подписчиков. По итогам четвёртого квартала 2020 года было зафиксировано 203 миллиона пользователей стриминг-сервиса. Об это

Android Smart TV BOX

? Android TV 6 Медиа центр MOVIAN.Фильмы,Сериалы, TV.Установка приложений.

Приложение для просмотра фильмов,сериалов,тв.

Android Smart TV BOX

? Android TV Медиа центр MOVIAN.Фильмы,Сериалы, TV.Установка приложений.

Movian есть в Aptoid TV:https://youtu.be/s4xh1rccrF0

Настройки и обзоры

Негативный фондовый рынок, плохие новости для производителей

Снова про мировой кризис, падение фондовых рынков и то, что производители электроники уже ощущают эти тенденции – резкое сокращение производства, вывод производств из ряда стран.

Настройки и обзоры

Бирюльки №456. Надежный и безопасный архив в облаках, очередной миф

Про архив данных в облаке и безопасность; назойливость iCloud; два экрана в раскладушке ZTE; AI в камерах; сокращение производства iPhone; Yoga 920 как Windows-ноутбук…

android

YouTube сделает новый сервис с музыкой

По слухам, команда YouTube работает над проектом под названием Remix, где музыкальный контент будет доступен по платной подписке. Якобы контракт с Warner Music Group уже заключен, с Sony Music