Все слухи про OnePlus 6 – продолжение линейки убийц флагманов

OnePlus – эту компанию любят и ненавидят, презирают и боготворят. С каждым годом она набирается все больших сил, зарабатывает уважение техно-любителей и обзаводится кучей новых клиентов. Независимо от вашей любви или ненависти, этот производитель выпускает культовые смартфоны каждый год, и OnePlus 6 уже не за горами. Мы собрали для вас в одну статью все слухи о будущей новинке.


Основная причина успеха смартфонов OnePlus кроется в том, что вы получаете производительное флагманское “железо” за стоимость среднебюджетного устройства от А-брендов. Это позволяет скромной китайской компании обойти крупных конкурентов на рынке.

Дизайн

Все устройства, которые представлял производитель, улучшают сборку и дизайн с каждым следующим поколением. На данный момент существует не так много слухов о дизайне нового OnePlus 6. Известно, что компания желает добиться уменьшения рамок смартфона. Но достичь этого не так просто из-за ограничения бюджета сборки.

Дисплей

Учитывая недавний запуск линейки смартфонов OnePlus 5T с большим экраном с соотношением сторон 18:9, такое же решение ожидается и в OnePlus 6. По слухам в новом смартфоне будет традиционно использоваться AMOLED-экран с большим разрешением QuadHD, которое увеличит плотность пикселей и четкость картинки.

Железо

OnePlus 6 будет оснащен высокопроизводительным процессором последнего поколения Qualcomm Snapdragon 845. Этот факт подтвердил основатель компании Pete Lau на CES 2018 в Лас-Вегасе.

Что же касается ОЗУ и ПЗУ, то улучшений не предвидится. Самый дорогой смартфон компании, который стоит 499 фунтов, обладает 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной и этого вполне достаточно для современного смартфона.

Аккумуляторы в смартфонах OnePlus имеют емкость от 3300 мАч и выше. Оптимизация оболочки позволяет гаджетам с легкостью держать зарядку целый день даже с подключенными “умными” часами. Учитывая то, что планируется установка экрана с большим разрешением, инженерам OnePlus придется поработать над увеличением емкости батареи в своем смартфоне.

В новой модели также будет присутствовать технология быстрой зарядки Dash Charge. Она является одним из наибольших преимуществ компании. Dash Charge позволяет зарядить смартфон с нуля до 50% менее чем за 30 минут.

Из инновационных технологий будет присутствовать Face Unlock на основе полноценного трехмерного сканирования лица. В настоящее время, например, в OnePlus 5T, эта технология использует только фронтальную камеру, что не обеспечивает полную безопасность при распознавании лица.

Камера

OnePlus 6 оборудуют двойной камерой с улучшенной функцией HDR и повышенной светочувствительностью. В существующем OnePlus 5T камера отлично подходит для дневной съемки, но функция HDR нуждается в улучшении, так же, как и съемка в условиях низкой освещенности.

Программное обеспечение

На смартфон будет предустановлена новейшая версия Android Oreo с оболочкой Oxygen OS. Преимущества оболочки: чистый Android, минималистичный дизайн и возможность гибкого управления элементами оболочки и функциями смартфона.

Цена и дата выпуска

В компании обещают что OnePlus 6 появится во втором квартале 2018 года. Что же касается цены, то за стандартную версию производитель планирует выставить ценник в 449 фунтов. Получается, что новая модель будет стоить дороже по сравнению с предыдущими, но все же, это предложение будет дешевле чем флагманские смартфоны конкурентов.

Источник: pocket-lint.com

The post Все слухи про OnePlus 6 – продолжение линейки убийц флагманов appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Инвайты прочь! OnePlus 3 официально анонсирован

Компания OnePlus наконец-то продемонстрировала публике третье поколение одноименных «убийц флагманов». Металлический корпус, невысокая цена и продажа без инвайтов — всё это про новый смартфон

android

OnePlus 2 Mini — копия смартфона A30 от OPPO

За несколько дней до Нового года был получен слух, согласно которому 2 китайские компании — OPPO и OnePlus скоро объединятся в одну. Тем закономернее выглядит новость о том, что неанонсированный

android

Предварительные характеристики OnePlus 3

Первые слухи о OnePlus 3 намекают если не на скорый анонс китайского флагмана, то на активизацию агрессивного маркетинга создателей. Пока команда OnePlus заводит PR-машину, инсайдеры делятся

android

Стала известна цена OnePlus Two

Главным преимуществом китайских флагманов перед более именитыми собратьями смело можно считать гуманный ценник. Поэтому всех, кто ждал второе поколение смартфона от OnePlus, сильно волновала

Настройки и обзоры

Обзор смартфона OnePlus 3T (A3010)

Новая версия популярного, мощного и доступного смартфона китайской компании…

android

Предварительные характеристики смартфона OnePlus 3

OnePlus 2 получился отличным смартфоном, хоть и не снискал лавры предшественника. А в продолжении линейки не сомневались ни пользователи, ни компания. Теперь в AnTuTu засветилось устройство с

android

OnePlus намерена продать 1 миллион смартфонов One до конца года

Карл Пей (один из соучредителей китайского стартапа OnePlus, дебютный смартфон которого наделал немало шума на рынке) объявил, что на данный момент было продано более 500 000 “убийц флагманов”.

android

Cyanogen Inc не оставит OnePlus без обновлений

Слухи о том, что производитель самой популярной оболочки для Android откажется от последующих апдейтов OnePlus One, оказались «уткой». Компания Cyanogen Inc официально опровергла информацию, сообщив