Подборка лучших недорогих видеорегистраторов и IP-камер от Tomtop.com

В интернет-магазине Tomtop.com можно отыскать много полезных устройств за доступную цену. Но так как на сайт крупный, то очень легко запутаться в ассортименте и пропустить самое интересное. Мы решили помочь вам с этой проблемой и создали подборку самых крутых видеорегистраторов, которые помогут вам зафиксировать на видео важные жизненные моменты или организовать видеонаблюдение в режиме реального времени.


Видеорегистратор с режимом ночного видения

Этот компактный видеорегистратор поможет вам быстро, качественно и чётко запечатлеть дорожную ситуацию и моменты во время вождения автомобиля. Он оснащен экраном диагональю 2,5″ и снимает видео разрешением 720p с углом обзора 120 градусов. И самое крутое в этом недорогом регистраторе – он обладает режимом ночного видения, что поможет зафиксировать любые события на ночной дороге. Сейчас это устройство продаётся со скидкой всего за $8.99, поэтому спешите приобрести его по ссылке – предложение ограничено.

Видеорегистратор с детектором движения

Также мы нашли для вас еще один классный и недорогой видеорегистратор. Он способен снимать видео с разрешением 1080p и имеет оптику с углом обзора 140 градусов. Для оперативного просмотра снятого видео и настройки через меню имеется дисплей 2,4″.

Помимо необходимой водителю функции ночного видения, этот видеорегистратор оборудован датчиком, распознающим движения – когда объект в кадре меняет свою позицию, запись включается автоматически. Данная функция поможет зафиксировать события во время стоянки автомобиля. Ну и наконец – данный гаджет просто очень стильный и послужит украшением любого автомобиля. Его можно приобрести за $10.99 по этой ссылке.

Компактная IP-камера

Надо срочно организовать видеонаблюдение? В магазине Tomtop.com есть для этого недорогие и технологичные видеогаджеты. Такие, к примеру, как эта вебкамера KKmoon. Она оборудована массой полезных и интересных функций – потоковая передача изображения в разрешении 720p, режим ночного видения, детектор движения, встроенный микрофон и динамик.

Камера подключается к интернету через Wi-Fi сеть и легко настраивается. А просматривать изображение с камеры и управлять записью видео можно на любых устройствах, будь то ПК, ноутбук, планшет или смартфон. Стоит устройство всего лишь $13.99 – скорее переходите по ссылке и приобретайте.

Беспроводная инфракрасная камера

Есть у Tomtop.com и более продвинутая вебкамера с профессиональными функциями видеонаблюдения, но также – очень недорогая. Этот гаджет может передавать видео разрешением в 720p как через проводное сетевое подключение, так и через беспроводное. УстройствоПодборка лучших недорогих видеорегистраторов и IP-камер от Tomtop.com поддерживает режим ночного видения, имеется детектор движения, сенсор с повышенной цветовой чувствительностью, микрофон и возможность сканирования QR-кодов. Кроме того камера способна поворачиваться на 355 градусов и наклоняться в пределах 60 градусов. Эта вебкамера станет отличным приобретением как для офисных целей, так и для домашних – по ссылке её можно приобрести всего за $22.99.

Также рекомендуем заглянуть в другие разделы сайта Tomtop.com – там можно найти ещё много чего интересного по самым низким ценам.

The post Подборка лучших недорогих видеорегистраторов и IP-камер от Tomtop.com appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Как выбрать лучший видеорегистратор 2022: советы и отзывы

Два года назад я уже подробно давал советы по выбору и составлял рейтинг лучших видеорегистраторов. Пришло время узнать, что изменилось с тех пор!

Лента про iOS

10 бесплатных музыкальных приложений для iOS

Подборка альтернатив GarageBand для начинающих композиторов, которые помогут быстро зафиксировать музыкальные наброски или просто приятно провести время.

Android Smart TV BOX

Скидки на ТВ-приставки в магазине TomTop.com

✅ TV Box THL Super Box

Кратко по миру

Подборка лучших квадрокоптеров по выгодной цене в магазине Tomtop

В то время, как передовые технологии с каждым днём всё сильнее проникают в нашу жизнь, квадрокоптеры, из разряда фантастики и гаджетов агента 007, стали для нас вполне привычными вещами. Не в

Кратко по миру

МСВ - современные системы видеонаблюдения

Вопрос безопасности частной собственности всегда актуален. Однако крепкие замки и сторожевые собаки далеко не всегда защищают от злоумышленников, которые планируют пробраться в дом. Поэтому наиболее

Настройки и обзоры

Как выбрать лучший видеорегистратор 2018: мнение Главного Эксперта

Приветствую уважаемых читателей Mobile-Review.com, с вами снова белорус Александр Шуб – ведущий российский эксперт в тематике автомобильных видеорегистраторов!

Настройки и обзоры

Лучшие видеорегистраторы 2019: рейтинг и советы

С чем в 2019 год вступает рынок видеорегистраторов? Как выбрать видеорегистратор и не пожалеть?

Софт

В ожидании Челябинского метеорита — испытания 5 автомобильных видеорегистраторов для iPhone

Самые популярные кадры Челябинского метеорита, обошедшие все мировые СМИ, были сняты на автомобильный видеорегистратор. Западные журналисты удивлялись — у вас что, в России, все ездят с этими