Открытие Samsung Galaxy Studio в Киеве, знакомство с Galaxy Note8

20 сентября в Киеве состоялось открытие нового интерактивного пространства Samsung Galaxy Studio. Студия расположилась в столичном ТРЦ Gulliver по адресу Спортивная площадь 1а и открыта для гостей с 10 утра до 22 вечера каждый день.


«Samsung Galaxy Studio органично разместилась в сердце столицы — совсем как технологии в повседневной жизни каждого человека, — говорит Антон Степанюк, руководитель департамента маркетинговых коммуникаций мобильных устройств компании «Samsung Electronics Украина».

Samsung Galaxy Studio в Киеве

Сама студия является своеобразным шоу-румом. Здесь вы сможете не только поближе познакомиться с новыми флагманами и технологиями Samsung, но и протестировать их на себе.

Samsung Galaxy Studio в Киеве

Интерактивное пространство Galaxy Studio открывает доступ ко всей экосистеме Samsung Galaxy: носимым устройствам Samsung Gear Sport, Samsung Gear Fit2Pro, новые Samsung Gear IconX, Samsung Gear VR, панорамной камере Samsung Gear 360 (2017) и дополнительным аксессуарам.

Гости торжественного открытия также посетили развлекательную зону с современным VR-оборудованием Samsung. Желающие побывать в виртуальной реальности попробовали себя в роли сёрфера и велосипедиста, который спускается по горным склонам.

Galaxy Note 8



Посетители церемонии открытия поучаствовали в тест-драйве смартфона Samsung Galaxy Note8: прошли интерактивные зоны студии и получили возможность выиграть ценные призы и сам смартфон. Вдобавок участники изучили особенности Galaxy Note8.
Главная фишка смартфона — обновлённый S Pen. Электронное перо распознаёт 4096 уровней нажатия, фиксирует заметки на заблокированном экране, сохраняет длинные статьи и добавляет комментарии к изображениям.

Samsung Galaxy Note8

Так же Galaxy Note8 получил отличную двойную камеру c двойной стабилизацией. Качество снимков вас точно порадует, камера настоящего добротного флагмана. Безрамочность нынче в моде, а Samsung следует новым тенденциям, поэтому Note8 получил максимально большой дисплей, который занимает около 83 % передней панели.

Впрочем, это не все навороты нового смартфона. Samsung вывел флагман на новый уровень безопасности. Galaxy Note8 отличается сканером радужной оболочки глаза. Так же смартфон отлично подойдет для любителей серьезных задач. С помощью док-станции Samsung DeX, которая превращает Galaxy Note8 и другие флагманы Galaxy в полноценный персональный компьютер, вы сможете еще больше расширить функциональность смартфона.

Не отказались в Note8 и от нашумевшего ассистента Bixby, который по состоянию на сегодняшний день понимает английский и корейский языки. Bixby повышает производительность смартфона с помощью Quick Commands. Функция позволяет создавать голосовые команды для выполнения одного или нескольких действий одновременно. Например, команда «Спокойной ночи» может активировать режим «Не беспокоить», установить будильник на 6 утра и включить фильтр синего оттенка на экране.

Samsung Galaxy Note8

Потенциал S Pen меняет привычное общение с друзьями. Теперь пользователи могут делиться анимированными сообщениями, созданными от руки, и создавать GIF-файлы.

Samsung Galaxy Note8

Все остальное оснащение вполне себе стандартно для хорошего флагмана от Samsung 2017 года. Влагозащита, неплохая автономность, качественный экран “от края до края”. Порадовала также оперативная память – аж целых 6 ГБ!

Galaxy Note8 получился интересным и сочным флагманом от А-бренда. Samsung уверенно идет вперед и это не может не радовать поклонников компании.

Читайте также: Samsung Galaxy Note8 представлен официально

The post Открытие Samsung Galaxy Studio в Киеве, знакомство с Galaxy Note8 appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

10 полезных фишек Samsung Galaxy Watch и Gear Sport

Самые функциональные смарт-часы на сегодняшний день?

Настройки и обзоры

Samsung Galaxy S8 | S8+ и музыка. Экосистема Samsung Galaxy. Инструкция по применению

Как звучит Galaxy S8 | S8+, комплектные наушники AKG, другие музыкальные аксессуары и уникальные настройки; экосистема от Samsung – компактная панорамная камера Gear 360, очки виртуальной реальности

android

Gear Sport — смарт-часы для активной жизни | IFA 2017

Сегодня южнокорейская компания официально анонсировала в Берлине фитнес-браслет Gear Fit2 Pro, беспроводные наушники Gear IconX и «умный» хронометр Gear Sport. О последнем расскажем поподробнее.

android

Gear Fit 2 и Gear IconX от Samsung на «живых» снимках

Компания Samsung совсем скоро может представить новые устройства из линейки Gear: фитнес-трекер Fit 2 и наушники-вкладыши IconX. Об этом сообщает издание VentureBeat. Примечательно, что оба гаджета

android

Анонсированы DeX Station и Gear 360

Кроме флагманских смартфонов, южнокорейская компания продемонстрировала в ходе Unpacked и несколько любопытных гаджетов. Док-станция DeX от Samsung Док-станция DeX от Samsung Док-станция DeX от

android

Samsung готовит Gear VR для Galaxy Note 5 и S6 Edge Plus

На мероприятии Unpacked 2015 были представлены сразу 2 новых фаблета: Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus. Позже компания рассказала о готовящихся аксессуарах. Помимо гламурных задних панелей,

android

Gear Fit2 Pro рассекречен

На сайтах южнокорейской компании начали появляться странички, посвященные новому трекеру. Хотя полноценный анонс случится вечером на Galaxy Unpacked. Вероятно, географию распространения и цены

Настройки и обзоры

Обзор панорамной камеры Samsung Gear 360

Панорамная камера, делающая фото и видео в 360 градусов, позволяющая создавать фото и видео для виртуальных очков и YouTube 360…