Продажи флагмана Huawei Honor 9 превысили 1 миллион единиц

Что ни говори, а флагманские устройства у Huawei расходятся, как горячие пирожки на пляже. Ну знаете, рядом со сладкими труба-а-ачками и пахвалой – извиняюсь, пахлавой. Но это не важно ни капли – важно то, что смартфон Honor 9 продался количеством в миллион единиц, и это лишь за две недели после старта официальных продаж.

Huawei Honor 9 7



Флагман Huawei Honor 9 супер-популярен

И это неудивительно – флагман находит правильную черту на границе между впечатляющей красотой и мощной начинкой. Корпус смартфона выполнен из 3D-стекла – и его металлический оттенок «Ледяной серый» оказался настолько популярным, что склад одного из главных европейских магазинов – vmall.eu – полностью опустел на эти устройства за двое суток! В России первую партию устройств с официального Интернет-магазина распродали вместе с фирменными наушниками Honor Monster за 2 часа.

Читайте также: создатель NieR: Automata рассказал о своих любимых играх

Продажи флагмана неудивительны – вместе с шикарным и презентабельным внешним видом, который, как я надеюсь, войдёт в тренд смартфонов и действительно выделяется на фоне обылков и коробочек, Huawei Honor 9 начинён почти такой же начинкой, что и P10/P10 Plus. А это – Kirin 960, 6 ГБ ОЗУ и даже двойная камера с 20-мегапиксельным и 12-мегапиксельным модулями.

Работает устройство на EMUI 5.1, оснащено кучей новых технологий, включая прорывную аудиосистему, о которой в полной мере написано здесь. В целом, заслуженная популярность настигла флагман – и это очень радует.

The post Продажи флагмана Huawei Honor 9 превысили 1 миллион единиц appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Honor 8 от Huawei – почти флагман за 300 долларов

Традиционно Huawei выпускает 2 флагмана в год: один под собственным брендом, второй под брендом Honor. Анонсированный Honor 8 не уступает флагманскому аппарату P9, но стоит заметно дешевле. Читать

android

Honor 6X — металл, дактилоскоп и 2 камеры | CES 2017

В нулевой день Международной выставки потребительской электроники Huawei презентовала смартфон 6X из линейки Honor. Кроме металлического корпуса, новинка получила слегка изогнутую тыльную панель.

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic 2

Флагман линейки Honor модель Magic 2. В России этот аппарат не продают, но интересно взглянуть на его возможности и позиционирование…

android

Honor 6 Extreme Edition – ограниченная версия флагмана Huawei

Компания Huawei на специальном мероприятии в Пекине представила ряд новых устройств. Особенный интерес у нас вызвала версия флагманского смартфона компании Honor 6. Называется устройство Extreme

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Honor V10 (View 10)

Флагман линейки Honor от Huawei, модель с AI, интересным процессором и улучшенной двойной камерой – разбираемся в деталях…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Honor 8

Самый красивый Honor из металла и стекла, оснащенный двойной камерой…

android

Honor 10 Lite — сильно упрощенный флагман

Как и ожидалось, сегодня китайская компания анонсировала версию топового смартфона, который одним из первых стал обладателем градиентного корпуса, турбо-ускорения и фотовозможностей, усиленных ИИ.

android

Honor Watch Magic — самые тонкие смарт-часы Huawei

Кроме необычного смартфона, китайская компания анонсировала первые смарт-часы под брендом Honor. Заявленное время работы составляет 7 дней. Honor Watch Magic обладают стальным корпусом с защитой от