Computex 2017: инновационные новинки от ASUS

Глава компании ASUS Джонни Ши на специальном мероприятии перед открытием выставки Computex 2017 представил обновленные линейки тонких и легких ноутбуков серий ZenBook и VivoBook.


Продемонстрированная линейка ноутбуков поддерживает множество новых функций Windows 10, в том числе Windows Ink, Windows Hello, Cortana и Modern Standby, для повышения производительности вычислений и удобства работы мобильных пользователей.

Представляя новинки Джонни Ши сказал: «Сегодня мы демонстрируем результаты наших усилий, которые неизменно направлены на выпуск совершенных устройств. Полностью обновленные линейки ZenBook и VivoBook выходят на грань возможного, становясь стандартами для тонких, красивых и мощных ноутбуков».

ASUS ZenBook Flip S (UX370): самый тонкий в мире ноутбук «2-в-1»

ASUS ZenBook Flip S является самым тонким, а также одним из самых легких в мире ноутбуком-трансформером. Этот элегантный ноутбук, который при толщине лишь 10,9 мм весит всего 1,1 кг, позволяет раскрывать дисплей на угол до 360°. Эргономичный шарнир 360° ErgoLift обладает механизмом, который поднимает и наклоняет клавиатуру в идеальное для набора текста положение при открытии дисплея на угол, превышающий 135°.

ZenBook Flip S работает на базе операционной системы Windows 10 и процессора Intel Core i7-7500U 7-го поколения. В нем установлен сверхбыстрый твердотельный накопитель (SSD) с интерфейсом PCIe объемом 1 ТБ. Все это позволит пользователям выполнять повседневные вычислительные задачи быстро и легко. Чтобы с ZenBook Flip S работалось максимально комфортно, инженеры ASUS разработали совершенно новую систему охлаждения с использованием самых современных компонентов, включая вентилятор из жидкокристаллического полимера толщиной всего 0,3 мм.

Сенсорный дисплей NanoEdge с разрешением до 4K UHD поддерживает активное цифровое перо. ZenBook Flip S оборудован одним из наших самых компактных в мире датчиков отпечатка пальца, которые используются в ноутбуках, размером всего 16 x 3,6 мм. Он предназначен для мгновенного входа систему с помощью функции Windows Hello в любом режиме: ноутбука или планшета.

ASUS ZenBook Pro (UX550): привлекательный стиль, максимальная скорость

ASUS ZenBook Pro – это синоним скорости. Этот самый тонкий, легкий и мощный ноутбук в линейке ZenBook Pro предназначен для профессиональных пользователей, обладая отличным сочетанием высокой производительности и в высшей степени элегантного дизайна.

Каждая деталь нового ZenBook Pro спроектирована, чтобы сделать устройство еще быстрее, мощнее и интереснее. Благодаря высокопроизводительному четырехъядерному процессору Intel Core i7-7700HQ (7-го поколения) со стандартным энергопотреблением, графике NVIDIA® GeForce GTX1050 Ti, SSD объемом 1 ТБ с интерфейсом PCIe x4 и 16 гигабайтам оперативной памяти DDR4, он обеспечивает максимальную производительность и целых 14 часов работы от батареи.

ZenBook Pro оснащен сверхчетким 15,6-дюймовым дисплеем NanoEdge формата 4K UHD и аудиосистемой Harman Kardon с четырьмя динамиками, которая создает эффект объемного звучания. Новинка работает на базе операционной системы Windows 10, а также оснащена датчиком отпечатка пальца для быстрого и безопасного входа в систему с помощью функции Windows Hello.

ZenBook Pro компактен. Он выполнен в цельном алюминиевом корпусе толщиной всего 18,9 мм и весит 1,8 кг. Дисплей NanoEdge имеет рамку толщиной всего лишь 7,3 мм, поэтому ноутбук компактнее большинства 15,6-дюймовых моделей. Каждая деталь в ZenBook Pro стала еще красивее, чем прежде: обновленное шлифованное покрытие корпуса, серебристые края с «бриллиантовой» окантовкой, логотип с подсветкой.

ASUS ZenBook 3 Deluxe (UX490): престижный 14-дюймовый ноутбук

Полностью алюминиевый ASUS ZenBook 3 Deluxe обладает изящным корпусом толщиной 13,9 мм и массой 1,1 кг (как у компактных 13-дюймовых моделей), в котором размещается великолепный 14-дюймовый дисплей NanoEdge с ультратонкой рамкой. ZenBook 3 Deluxe представляет собой один из самых тонких в мире 14-дюймовых ноутбуков с идеальным балансом между портативностью и производительностью.

В конфигурацию ZenBook 3 Deluxe входят новейший процессор Intel Core i7-7500U, до 16 ГБ памяти LPDDR3, сверхскоростной SSD с интерфейсом PCIe объемом до 1 ТБ, новейшие порты USB-C с поддержкой интерфейса Thunderbolt 3, способные на обмен данными со скоростью до 40 гигабит в секунду и работу с двумя внешними дисплеями с разрешением 4K UHD. Ноутбук работает на базе операционной системы Windows 10, а также оснащен датчиком отпечатков пальцев для быстрого входа в систему с помощью функции Windows Hello.

ASUS VivoBook Pro 15 (N580): скорость превыше всего

ASUS VivoBook Pro 15 – это тонкий и легкий 15,6-дюймовый ноутбук с ОС Windows 10, в конфигурацию которого входят четырехъядерный процессор Intel Core i7-7700HQ, до 16 ГБ памяти DDR4 и видеокарта игрового класса NVIDIA GeForce GTX 1050. VivoBook Pro 15 может похвастать гибридной дисковой системой, в состав которой входят жесткий диск объемом до 2 ТБ и SSD на 512 ГБ. В нем реализована высокоэффективная система охлаждения с двумя независимо регулируемыми вентиляторами и тепловыми трубками, предотвращающая перегрев устройства даже в самых суровых условиях использования.

VivoBook Pro 15 оснащен дисплеем 4K UHD (3840 x 2160) с широкими углами обзора, способным воспроизводить 100% цветовой гаммы sRGB. Аудиосистема, сертифицированная Harman Kardon, обладает динамиками с увеличенными акустическими камерами и интеллектуальным усилителем, благодаря которым обеспечивается в 3,2 раза более высокая громкость звучания по сравнению с другими ноутбуками в данном классе. У VivoBook Pro 15 имеется датчик отпечатка пальца для быстрого входа в систему с помощью Windows Hello.

ASUS VivoBook S15 (S510): безграничная красота

ASUS VivoBook S15 является новейшей и самой престижной моделью в серии VivoBook. Этот 15,6-дюймовый тонкий и легкий ноутбук с операционной системой Windows 10 предназначен для тех, кто часто находится в дороге, ведь при толщине 17,9 мм он весит всего 1,5 кг. Он выполнен в привлекательном цветовом варианте «холодное золото» (Icicle Gold) и оборудован дисплеем NanoEdge с тонкой 7,8-миллиметровой рамкой. Этот стильный ноутбук оснащен новейшим процессором Intel Core i7-7500U 7-го поколения, памятью DDR4 объемом до 16 ГБ и графикой NVIDIA GeForce 940MX.



The post Computex 2017: инновационные новинки от ASUS appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

ZenBook Flip S — самый стройный трансформер | Computex 2017

Не дожидаясь открытия выставки Computex 2017, которая пройдет с 30 мая по 3 июня в Тайбэе, тайваньская компания ASUS презентовала серию лэптопов, один из которых стал рекордсменом. ZenBook Flip S

android

ZenBook Pro 15 — ноутбук без тачпада | Computex 2018

На тайваньскую выставку компания привезла множество ноутбуков. Пожалуй, самым интересным из тех, которые можно приобрести, является ZenBook Pro 15. ZenBook Pro 15 от Asus Сценарии использования

android

ZenBook Flip S — очень стройный трансформер | IFA 2017

Тайваньская компания презентовала серию лэптопов ещё на Computex 2017, один из которых стал рекордсменом. Однако в Берлине можно посмотреть на модели «живьём». ZenBook Flip S (он же UX370)

Настройки и обзоры

Как правильно выбрать ноутбук: 5 преимуществ ASUS ZenBook Flip 13

Новый ноутбук от ASUS с процессорами 11-го поколения от Intel, сенсорным экраном с поддержкой стилуса и отличным временем автономной работы…

Настройки и обзоры

Каким должен быть современный ноутбук? (ASUS Zenbook Flip 14 UX461U)

Разбираемся с тем, чем должен обладать современный лэптоп…

Настройки и обзоры

Как правильно выбрать ноутбук: 5 преимуществ ASUS ZenBook Flip 13

Новый ноутбук от ASUS с процессорами 11-го поколения от Intel, сенсорным экраном с поддержкой стилуса и отличным временем автономной работы…

Настройки и обзоры

Обзор ультрабука-трансформера ASUS ZenBook Flip S (UX370UA-C4098T)

Тонкий, легкий и стильный ноутбук-трансформер с приятной клавиатурой, неплохой «железной» начинкой, приличным звуком Harman Kardon и хорошим временем автономной работы…

Настройки и обзоры

Обзор ноутбука ASUS ZenBook Flip S

Премиальный ультрабук-трансформер с сенсорным 4К-дисплеем OLED и передовыми технологиями в миниатюрном корпусе…