Громадная распродажа наушников по скидкам на GearBest.com

Ценопад обрушился с новой силой – в этот раз на ничего не подозревающих меломанов. Пониженные цены на GearBest.com связаны с акцией на самые разнообразные наушники, и я постараюсь осветить самые яркие моменты.


gearbest music1



Скидки на наушники на GearBest.com

Например, оригинальные полноразмерные наушники Xiaomi с шумодавом и сенсорным управлением доступны за $39,99 на время акции. Беспроводная спортивная гарнитура Awei A980BL (обзор здесь) доступна за $13,99, проводная гибридная гарнитура KZ ED12 с отсоединяемыми проводами – за $7,29, а игровая гарнитура Somic G941 с поддержкой виртуального звука 7.1 – за $31,99.

Ценопада не избежала и роскошная беспроводная гарнитура FIIL DIVA с сенсорным управлением, поддержкой loseless и функцией плеера, которая сейчас доступна за $178,99. А если вам по неопытности кажется, что обычные вакуумные наушники не способны выдавать Hi-Fi звук, то вы явно не пробовали Elephone ELE Whisper, которые по акции доступны за $39,99.

gearbest music2

На спортивном секторе у нас нашейные HV-800 за $5,11, премиум-гарнитура от Xiaomi за $29,99 и вариант повышенной доступности Bluedio N2 за $6,99. На игровом секторе у нас забавная гарнитура LX – 107 с разноцветными ушками и их подсветкой за $10,66, а также беспроводная KOTION EACH B3506 за $19,13. Полный список всех товаров по скидке доступен здесь.

The post Громадная распродажа наушников по скидкам на GearBest.com appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор беспроводных наушников JBL Reflect Response

Недорогие спортивные наушники с сенсорным управлением, защитой от пота, неплохим качеством звука. Сейчас можно найти в продаже за 6 000 рублей, стоит ли покупать?

Настройки и обзоры

Обзор TWS-наушников Sony WF-XB700

Отличные наушники для прослушивания музыки, разумная стоимость и хорошая эргономика. Но плохая гарнитура…

Кратко по миру

Массивные скидки по купонам на GearBest.com

Нежданно-негаданно на GearBest.com началась громадная распродажа – ценопад бушует во всю, купоны летят вокруг и вдоль, скидки будоражат кошельки тряпичные и виртуальные. В этой подборке я постараюсь

Настройки и обзоры

Обзор Bluetooth-гарнитуры Sony Platinum Wireless Headset

Интересная игровая гарнитура Sony за 12 000 рублей – есть недостатки, но за свои деньги продукт хорош: удобно носить, приятно слушать, пробовать разные профили, наушники работают во время зарядки…

Настройки и обзоры

Игровая гарнитура HyperX Cloud Drone

Интересное предложение за 3 990 рублей: аналоговая (удобная) регулировка громкости, откидной микрофон с шумоподавлением и функцией Mute, хорошее качество звука – смело можно покупать…

Настройки и обзоры

Обзор беспроводных наушников Anker Soundcore Liberty Air 2

Компактные беспроводные наушники, оснащенные четырьмя микрофонами для качественной передачи речи, Bluetooth 5 и технологией aptX, сенсорным управлением и беспроводной зарядкой кейса…

Настройки и обзоры

Обзор Bluetooth-гарнитуры Sony MDR-XB80BS

Интересная спортивная беспроводная гарнитура по версии компании Sony - с одной стороны, хорошее решение для занятий, с другой стороны, идеально для перемещений в городе…

Настройки и обзоры

Обзор Bluetooth-гарнитуры Bang&Olufsen BeoPlay H9

Интересная спортивная беспроводная гарнитура по версии компании Sony - с одной стороны, хорошее решение для занятий, с другой стороны, идеально для перемещений в городе…