Бета-версия приложения Prisma для Android доступна в Play Store

Представлена бета-версия популярного приложения для обработки фотографий, которое покорило сердца миллионов пользователей iOS, – Prisma для Android.

Prisma была выпущена чуть более пяти недель назад для iOS, но за этот короткий промежуток времени приложение стало самым популярным в App Store более чем в 40 странах и было загружено более 7,5 млн раз, а каждый день им пользуются около 1,5 млн человек.

Кроме того, разработчик приложения сообщил, что у него есть много интересных новых функций в планах, такие как Prisma Video, Prisma для панорамных изображений на 360 градусов, а также длинный список новых “стилей”, которые помогут превратить ваши любимые фотографии в шедевры цифрового искусства.

Вот несколько скриншотов бета-приложения для Android:

PrismaA

Учитывая огромное количество разочарованных пользователей Android-устройств, которые хотят воспользоваться приложением и быть в тренде, бета-версия, несомненно, будет хитом в Play Store.
Android пользователи, желающие получить доступ к тестированию, должны зарегистрироваться, перейдя по ссылке. Разработчики объявили, что приглашения будут отправлены всем зарегистрированным после 19 июля. Также можно загрузить установочный файл prisma.apk, перейдя по ссылке, и установить приложение вручную.

Prisma – приложение, разработанное Алексеем Моисеенковым. Оно использует нейронные сети для переноса стилей известных художников на изображения пользователей.

Источник: TheNextWeb

The post Бета-версия приложения Prisma для Android доступна в Play Store appeared first on Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Приложение Prisma для Android доступно в бета-версии

Разработчики вирусного редактора Prisma запустили закрытое бета-тестирование версии для Android. По словам CEO, версия для Зеленого робота ничем не отличается от iOS, вышедшей в прошлом месяце.

android

Prisma для Android теперь есть в Google Play

Помните, совсем недавно мы сообщали о начале тестирования Prisma для Android? Так вот, прошло всего несколько дней и разработчики выпустили финальный релиз приложения. Загружайте!

android

Приложение Prisma стало быстрее в 2 раза и сменило дизайн

Не успел фоторедактор Prisma выйти на Android-устройств, как iOS-версия получила первое крупное обновление. Свежая версия приложения получила ускоренную обработку изображений и новый интерфейс.

Лента про iOS

Prisma для iOS теперь создаёт шедевры без подключения к интернету

Популярное приложение Prisma для обработки изображений с помощью нейронных сетей получило важное нововведение — возможность редактировать снимки без подключения к интернету.

android

Prisma для Android теперь работает в офлайне

Лучшее приложение для художественной обработки фотографий обновилось. Теперь Prisma уже не требует постоянного подключения к интернету.

android

Prisma превращает любой снимок в произведение искусства

Российская компания Prisma Labs, состоящая из бывших сотрудников “Яндекса”, выпустила бесплатное iOS-приложение Prisma для необычной обработки фотографий. На первый взгляд программа напоминает

Лента про iOS

Как выбрать фильтр в Prisma и не облажаться

С выходом Prisma возможность создавать шедевры живописи появилась у всех, но, к сожалению, не у каждого из нас есть необходимый для этого художественный вкус. Как обработать в Prisma ваши фото,

Лента про iOS

Prisma для iOS научилось обрабатывать видео

Приложение Prisma, ставшее одним из главных хитов прошедшего лета, получило крутое обновление. Теперь можно маскировать под произведения искусства короткие видеоролики.