ASUS Zenfone 3 в стекле: первые изображения

Неанонсированный смартфон ASUS Zenfone 3 появился на пресс-изображениях, сообщило издание Android Police со ссылкой на материалы дизайнерского сайта Red Dot 21.


Согласно описанию, ASUS Zenfone 3 получит 2,5D-стекло спереди и сзади, под которым расположена пленка с нанесенной текстурой под металл (круговая шлифовка, как у большинства продуктов ASUS). Рамка аппарата алюминиевая. Смартфон получит USB Type-C, фронтальную вспышку, лазерную фокусировку и сканер отпечатка пальцев, следует из описания.

Пресс-кадры указывают, что новинку оборудуют кнопками регулировки громкости и блокировки на правом торце, а на спинке, по всей видимости, установлен сканер отпечатка. Выпирающий объектив камеры расположен строго по центру. Визуально аппарат больше всего напоминает Samsung Galaxy S6 или устройства серии Galaxy A (2016).

ASUS Zenfone 3

ASUS Zenfone 3

Кто именно разместил изображения устройства, пока непонятно, но издание высказывает предположение, что это сделала сама ASUS. Под вопросом остается, реальны ли эти кадры.

ASUS Zenfone 3

Zenfone 3 Deluxe, тут нет клавиш громкости на торце, зато есть клавиша «Домой» спереди. Видимо громкость будет на спинке, а сканер – в клавише на фронтальной панели.

Дата анонса Zenfone 3 пока неизвестна, но ранее представители компании говорили о возможном запуске собственного флагмана на выставке Computex 2016, которая пройдет в конце мая – начале июня.

Источник: Android Police



The post ASUS Zenfone 3 в стекле: первые изображения appeared first on Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Asus готовит смартфон с нестандартной «челкой»

Сперва появились «шпионские» фотографии с прототипами, а затем видеоролик с работающим устройством, у которого вырез под камеру расположен не по центру. Якобы Zenfone 6 (2019) от Asus Якобы Zenfone

Настройки и обзоры

5 фишек за и против ASUS ZenFone 6

Разбираемся с флагманским смартфоном компании ASUS: 10 фактов о ZenFone 6…

android

[CES 2015] Знакомство с ASUS Zenfone 2 и Zenfone Zoom

Вчера ASUS представила новые смартфоны в рамках выставки CES 2015. Ими стали флагманский Zenfone 2 и камерофон Zenfone Zoom. Уже сейчас вы можете ознакомиться с первым взглядом на эти устройства.

Настройки и обзоры

Хит на бис? Новый ASUS Zenfone Max Pro (M2)

В прошлом году ASUS Zenfone Max Pro стал одним из лучших смартфонов в сегменте до 20 тысяч рублей. Удалось ли ASUS повторить успех?…

android

Zenfone 4 и Ко презентованы

Сегодня китайская компания презентовала 4 смартфона. Напомним, что Zenfone 4 Max из той же линейки был анонсирован в июле. Об особенностях новинок ниже. Zenfone 4 от Asus Zenfone 4 от Asus Zenfone 4

Настройки и обзоры

Обзор смартфона ASUS Zenfone 4 Max

«Долгоиграющий» смартфон в металлическом обличие, обладающий широкоугольной камерой…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на ASUS ZenFone Max Plus

В Москве был представлен FullView смартфон компании Asus, выделяющийся среди аналогов емкой батарейкой и невысокой стоимостью…

Твиты о гаджетах

Смартфон Asus ZenFone Go 5.0 LTE за 120 долларов https://t.co/QkHyxD7U1b

Смартфон Asus ZenFone Go 5.0 LTE за 120 долларов