Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.23



Emsisoft Anti-Malware - мощное решение "все в одном", включающее антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту. Emsisoft Anti-Malware предоставляет надежную защиту от: вирусов, троянов, бэкдоров, кейлоггеров, руткитов, шпионов, программ-дозвонщиков, вредоносного ПО показывающего рекламу, программ отслеживающих кукис, червей, ботов, вирусов и диалеров и других интернет-угроз.

Emsisoft Anti-Malware включает двойной сканер для сканирования и очистки инфицированных компьютеров, а также фоновую защиту, которая блокирует новые инфекции, основываясь на сигнатурах и поведении. Плюс включает серф-защиту, автоматические обновления, HiJackFree, Commandline Scanner и русскоязычный интерфейс. Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.

Ключевые особенности и характеристики:
• Антивирусный сканер Emsisoft Anti-Malware усилен антивирусным движком Ikarus Anti-Virus, что придает ему больше надежности и мощности при обнаружении вредоносных кодов. Обе антивирусные технологии, объединенные в один продукт, являются самыми актуальными на данный момент.
• Двойная технология сканирования не влечет за собой удвоение времени, необходимого для сканирования. Кроме того, скорость сканирования увеличена.
• Файловый антивирус сопоставляет все скачанные файлы с 4 миллионами образцов вирусов, и эффективно выявляет вредоносное ПО,
• В отличие от обычных антивирусных продуктов, Emsisoft Anti-Malware не только проверяет файлы по антивирусным базам, но и постоянно мониторит деятельность всех активных программ и оповещает пользователя о всех подозрительных действиях.
• Антивирусные базы обновляются как минимум 5 раз в день. В сочетании с постоянным поведенческим анализом программ, это дает наилучшую защиту от новых вредоносных кодов.
• При обнаружении вируса, сканер отправляет файл на карантин или удаляет его полностью.
• Anti-Malware укомплектован несколькими углубленными опциями для того, чтобы более опытные пользователи могли сами выявлять вирусы и подозрительные объекты. Для этих целей в состав программы включен, в частности, инструмент для анализа системы HiJackFree. Он позволит вам просматривать всех запущенные процессы, сервисы, открытые порты, плагины для браузера и другую информацию.
• Для решения любых проблем пользователь может обратиться в службу поддержки, которая предоставляет пошаговые инструкции и советы.

[spoiler=Основные особенности Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.23:]
• Сканирование жесткого диска и удаление всех инфекций. При обнаружении инфекции, сканер помещает найденные объекты в карантин или полностью удаляет.
• Фоновая Защита препятствует активности опасных программ на компьютере, блокируя шпионов с помощью уникальной технологии поведенческого анализа, основываясь на сигнатурах и поведении.
• 2 технологии сканирования: защита от шпионских программ и антивирус. Использование сочетания двух продуктов - антишпион a-squared Anti-Spyware и антивирусный движок Ikarus Anti-Virus.
• Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
• Анализ поведения и защита при серфинге.
• Простота в установке и использовании программы, не требуется наличие специальных знаний.
• Автоматическое удаление и ручная очистка шпионов.
• Автоматические ежедневные обновления.
• Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
• Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.

Emsisoft Anti-Malware – антивирусный продукт, который оснащен всеми современными функциями обнаружения вредоносных кодов. Продукт оснащен углубленным антивирусным сканером и проактивной защитой, которая следит за деятельностью запущенных программ.
Emsisoft Anti-Malware предоставляет частые обновления антивирусных баз, что обеспечивает быстрое реагирование антивируса на новые угрозы. Для продвинутых пользователей есть специальные инструменты для анализа запущенных процессов, сервисов и открытых портов. Это дает им возможность самостоятельно выявлять опасные объекты.

2 сканера: антишпионский и антивирусный:
• Комбинация двух продуктов мирового класса - Emsisoft Anti-Malware и движок Ikarus Anti-Virus. Значительное повышение производительности благодаря интеграции этих двух механизмов, без удвоения срока сканирования.

Анализ поведения и защита при серфинге:
• Проверка файлов по известным malware-шаблонам перед запуском программ, постоянный мониторинг поведения всех активных программ и подача сигнала тревоги, если происходит что-от подозрительное. Типичные пути инфицирования заранее блокированы. Вебсайты, которые пытаются установить трояны, шпионы или вредоносное содержимое - блокируются защитой серфинга. Сигнатуры обновляются примерно 5 раз в день.

Автоматическое удаление и ручная очистка шпионов:
• При обнаружении инфекции, сканер помещает найденные объекты в карантин или полностью удаляет. Emsisoft Anti-Malware 5.0 предоставляет большое количество дополнительных параметров для обнаружения и удаления шпионов вручную. Например, интегрированный инструмент системного анализа HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.

Изменения в Anti-Malware 6.0:

• Новый многоядерный оптимизированный механизм сканирования
Самое большое изменение в Emsisoft Anti-Malware является совершенно новым и многоядерные оптимизированный механизм сканирования. В результате Emsisoft Anti-Malware 6.0, в среднем на 450% быстрее, чем Emsisoft Anti-Malware 5.1, когда дело доходит до проверки по требованию!

• Прямой доступ к диску режим сканирования
Новый движок сканирования предусматривает специальный режим прямого доступа к диску. Используя этот режим прямого доступа к диску, мы можем обойти и выявления всех активных файл на основе руткитов.

• Расширенный механизм кэширования
Еще одна особенность нового движка сканирования усовершенствованный механизм кэширования. Emsisoft Anti-Malware в состоянии извлечь из файлов в вашей системе, признавая, файлы, которые заслуживают доверия и пропуск их в будущем сканирования, если они не изменились. В связи с этим влияние на производительность Emsisoft Anti-Malware File Guard, значительно сократилось.

• Значительное улучшение времени загрузки
Из-за нескольких оптимизаций нового движка, мы смогли резко сократить влияние Emsisoft Anti-Malware на процесс загрузки.

• Система внутреннего рейтинга для дальнейшего снижения ложных срабатываний на хорошо известных файлов
Emsisoft Anti-Malware 6.0 использует информацию, которую он собирает из различных источников, в том числе передовые кэш, чтобы признать и предотвращения ложных срабатываний.

• Полностью новая система лицензии
Многие из наших клиентов жаловались на систему лицензирования, активировать программу было немного неудобно. Мы взяли эту критику как мотивацию для переключения Emsisoft Anti-Malware (а затем и все остальные продукты Emsisoft) по сравнению с совершенно новым вариантом активации на основе схемы лицензирования. В результате вам больше не нужно специального счета для использования Emsisoft Anti-Malware. Еще одной особенностью новой схеме лицензирования является уникальная программа направления, который позволяет пользователям получить или продлить лицензию ссылкой нашу продукцию с друзьями и семьей.[/spoiler]

Операционные системы: ХР, Vista, 7
Язык интерфейса: Multi/Русский
Размер файла: 118.14 Mb

Скачать: Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.23

Другие новости раздела: Программы для windows XP, Windows 7

Нетбуки, смартбуки и лептопы / Программы для windows XP, Windows 7 / Настройки и обзоры

Обзор Windows 10 May 2020 Update — обновляемся (и как поставить)

Попробуйте бесплатно карту Tinkoff Cyberpunk: (количество ограничено) Смотрим на новую Windows 10! Обновление называется 2004 или May 2020 Update. Это первое за год крупное обновление «винды»… а вот

Программы для windows XP, Windows 7 / Настройки и обзоры

Как сделать видео из фото? Вам поможет MOVAVI слайдшоу

Как быстро сделать слайд-шоу из свадебных, семейных или детских фотографий? Вам поможет Movavi СлайдШОУ. Это удобная программа на русском языке, в которой вы легко сделаете увлекательный клип из

Софт / Программы для windows XP, Windows 7

Как убрать красные глаза на фото

Давно ли вы распечатывали свои фото на бумаге? Наверняка в эпоху бума пленочных фотоаппаратов и фотоателье. Ну еще быть может несколько карточек со свадьбы или любой иной годовщины. А помните

Программы для windows XP, Windows 7 / Кратко по миру

Microsoft представила приложение “Твой телефон”

На конференции разработчиков Build, компания Microsoft представила новое приложение “Твой телефон” для Windows 10. Оно предназначено для использования возможностей смартфона на ПК, что позволит

Похожие публикации

Программы для windows XP, Windows 7

Lavasoft Ad-Aware Pro Internet Security 9.5.0 Final х86/х64.

Ad-Aware Pro Internet Security – это популярное приложение обеспечивает профессиональную защиту клиентских систем от вредоносного программного обеспечения в режиме реального времени. Обеспечивает

Настройки и обзоры

Статья выходного дня. Обзор рюкзака с защитой от кражи PacSafe Vibe 25 Anti-Theft 25L

Стильный рюкзак компании PacSafe, защищающий основные отсеки стальной сеткой, имеющий многоступенчатую защиту от вскрытия и технологию RFIDsafe…

Софт

Anti-Blur — идеальная стабилизация изображения для превосходных снимков

Как хочется, порой, сказать: «Остановись, мгновенье, ты прекрасно». К сожалению, нам это совсем не под силу, и, зачастую, делая серию снимков, многие из них оказываются смазанными. Особенно, если

Кратко по миру

АОС представляет мониторы с технологиями Anti-Blue Light и Flicker FREE

Компания АОС разработала способ уменьшить вред для зрения от длительной работы за компьютером. В дисплеях с диагональю 22” (55,9 см) и 24” (61 см) воплощены инновационные технологии Anti-Blue Light

Кратко по миру

Злоумышленники используют macOS-приложение Transmission для распространения вируса

Как сообщили эксперты ESET, неизвестные злоумышленники взломали сайт популярного torrent-клиента Transmission и подменили официальную версию приложения вредоносной. По их предположениям, вредоносное

android

Android OS будет постоянно мониторить установленные приложения на наличие malware

На днях корпорация Google объявила о введении новой меры безопасности в Android OS. Так, ранее все загружаемые в Google Play Store приложения проверялись корпорацией на наличие «зловредов». Кроме

Настройки и обзоры

Обзор радар-детектора Playme Quick 2

Бюджетный (5 990 рублей) радар-детектор с технологией Anti-CAS, позволяющей уменьшить количество ложных срабатываний в городе. Гаджет максимально простой в использовании и эффективный…

Программы для windows XP, Windows 7

ESET Smart Security / NOD32 Antivirus 7.0.302.8Free ...

ESET Smart Security и NOD32 Antivirus поможет сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными