Организация и управление закладками, синхронизация между браузерами. BookMacster — это менеджер закладок для вашего Mac, который отлично работает с iCloud, Sign In to Chrome и Firefox Sync.


Управление закладками браузера. Добавьте алфавит и теги. Проверка, исправление дубликатов, консолидация.

Кроссбраузерная синхронизация. Синхронизируйте закладки Safari Firefox, Chrome и других приложений на всех ваших устройствах.

Напрямую. Храните закладки в одном центральном хранилище, доступном в веб-браузерах.


Особенности


- Совместимость с синхронизацией Safari в iCloud, входом в Google Chrome и синхронизацией Firefox. Закладки, добавленные в Safari из BookMacster на вашем Mac, будут синхронизироваться через iCloud с Safari на устройствах iOS.


- Импорт/экспорт с помощью Firefox, Chrome, Safari, Opera, Vivaldi, iCab, Roccat, Pinboard, Diigo и OmniWeb.


- Легко организуйте с помощью тегов, иерархии или того и другого.


- Проверяет закладки, исправляет перенаправления, дубликаты, может обновлять небезопасные закладки и удалять ненужные URL-адреса.


- Автоматическая сортировка (по алфавиту) при изменении закладок. Вы контролируете, какие папки вы хотите сортировать или не сортировать, как их сортировать.


- Поддерживает несколько профилей пользователей в Firefox и Google Chrome.


- Возможность создания сценариев для сбора новых закладок из NetNewsWire или подобных приложений.