Big Mean Folder Machine

Big Mean Folder Machine - это простая в использовании утилита для управления файлами / папками. Он может разбивать файлы на иерархии папок или объединять их в одну папку. Обладая знакомым интерфейсом в стиле ассистента, The Big Mean Folder Machine - незаменимый инструмент для всех, кто работает с большими коллекциями файлов, включая цифровых фотографов, специалистов по созданию контента, пост-продакшн, системных администраторов и других творческих профессионалов.


ИДЕАЛЬНО ДЛЯ (ПЕРЕ) ОРГАНИЗАЦИИ СБОРА ФОТОГРАФИЙ

Big Mean Folder Machine знает все о датах и времени съемки, встроенных в ваши цифровые файлы изображений JPEG EXIF или RAW. Всего несколькими щелчками мыши вы можете реорганизовать всю свою коллекцию фотографий в настраиваемую иерархию папок. Хотите организовать свои фотографии по годам и месяцам? Щелкните. Щелкните. Выполнено. Предпочитаете более глубокую иерархию с годом, месяцем и датой? Щелкните. Щелкните. Выполнено.


МЫ ТАКЖЕ ЛЮБИМ ВАШУ МУЗЫКУ

Big Mean Folder Machine так же полезен для ваших музыкальных коллекций, как он может считывать теги id3 (исполнитель, альбом, название, год и т. Д.) И использовать их для разделения всей вашей коллекции в первозданную иерархию папок вашего собственного дизайна.


СОЗДАТЬ ПАПКИ ФИКСИРОВАННОГО РАЗМЕРА

Любой, кто когда-либо пытался записать большую коллекцию файлов на физические носители, такие как DVD или компакт-диски, оценит способность Big Mean Folder Machine создавать пакетные папки определенного размера, так что вы можете создавать резервные копии каждой папки на отдельном носителе данных.


ОБЪЕДИНИТЬ НЕСКОЛЬКО ПАПКИ

Big Mean Folder Machine не только разбивает файлы на папки, но также может делать обратное, а именно объединять файлы из многих папок и иерархий папок в одну папку. Мало того, что делать это вручную чрезвычайно утомительно, но вы также сталкиваетесь с реальными проблемами, когда сталкиваетесь с файлами с одинаковыми именами в нескольких папках. Big Mean Folder Machine решает эти проблемы с помощью настраиваемого алгоритма разрешения конфликтов имен файлов.


БЕЗОПАСНОСТЬ, ГИБКОСТЬ И ПРОМЫШЛЕННАЯ ПРОЧНОСТЬ

Все это будет бесполезно, если за этими красивыми кнопками не будет безопасного, гибкого и способного механизма. Big Mean Folder Machine содержит мощный 64-битный процессор обработки данных на базе базы данных, способный перемещать сотни тысяч файлов. файлы и терабайты данных, решая при этом неприятные проблемы, такие как конфликты имен файлов.

Big Mean Folder Machine предоставляет вам полный (!) Предварительный просмотр иерархий папок, которые он создаст, прежде чем что-либо делать, и по умолчанию ваши файлы копируются, а не перемещаются в новое место, оставляя вам идеальную копию, если что-то не сработает. как и ожидалось. Для более предприимчивых людей перемещение файлов, конечно, также доступно, что экономит время и дисковое пространство, но по своей сути менее безопасно.


ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ

«Мы хотели бы зарегистрировать протест в соответствии с Законом об описании сделок. Big Mean Folder Machine не является ни большим, ни скупым. На самом деле, он действительно довольно маленький и вежливый, помогая вам организовать ваши разрозненные файлы и папки с минимальным беспорядком и суетой. . ", 4 из 5 мышей, Mac World, декабрь 2008 г.

"Как отмечали другие, это приложение во многих отношениях является приложением-убийцей. С невероятным количеством фотографий, которые вы можете собрать за небольшой промежуток времени, или других файлов, если на то пошло, это приложение - послание Бога. Допустим, вы у вас есть 1000 фотографий из отпуска, которые вы хотите разделить на папки по 100 в каждой. Нажмите, нажмите, нажмите, - готово. Это спасло мой бекон больше раз, чем я могу сосчитать. Свободное время - это весело! », Killer Klown Kar на MacUpdate, ноябрь 2010 г.

«Потрясающе. Сэкономил мне как минимум целый день, переставляя 7-летние фотографии из нескольких папок в единую структуру с точной организацией имен и дат, необходимой для перехода к новому рабочему процессу», Zaph на MacUpdate, март 2010 г.

Другие новости раздела: Программы для macOS

Программы для macOS

Camtasia 2023

Camtasia - это видео-решение для создания профессионально выглядящих демонстраций программного обеспечения, руководств по продуктам, онлайн-уроков и записанных презентаций - видео не требуется.

Программы для macOS

SketchUp Pro 2023

SketchUp полезен начиная с первых этапов проектирования и до конца строительства. Программирование, построение диаграмм, разработка дизайна, детализация, документация, запросы информации – везде,

Программы для macOS

YouTube Downloader

Скачивайте видео в формате Full HD/4K/8K с YouTube и более чем с 10 000 веб-сайтов на высокой скорости Являясь мощным загрузчиком HD-видео для YouTube, Dailymotion, Facebook и других потоковых

Программы для macOS

Topaz Video AI

Потрясающее увеличение видео с помощью революционной технологии искусственного интеллекта. Обученный на тысячах видео и объединяющий информацию из нескольких входных видеокадров, Topaz Video AI

Похожие публикации

Программы для macOS

Folder Colorizer

Сделайте ваши папки Mac яркими с цветом Хотите добавить индивидуальности своим папкам? Добавьте сразу несколько папок или просто раскрасьте одну папку. И, кстати, да — вы всегда можете вернуть

Программы для macOS

Folder Tidy

Возьмите любую захламленную папку и рассортируйте все файлы по аккуратным подпапкам. Это можно сделать на основе типа файлов (фотографии, презентации, PDF и т.д.), используя 15+ встроенных правил.

Программы для macOS

RAR Extractor - Unarchiver

RAR Extractor, распаковать и открыть любой файл. RAR Extractor - Unarchiver - это специализированная прикладная утилита, предназначенная для Rar, Zip, Tar, 7-zip, Gzip, Bzip2, XZ, Tar.gz, bz2, iso,

Программы для macOS

DirEqual

DirEqual - это инструмент сравнения папок, который упрощает сравнение локальных файлов и папок на вашем Mac. DirEqual отображает сравниваемые каталоги рядом в виде расширяемых деревьев, а размер и

android

Contextual App Folder — всегда актуальный набор приложений на рабочем столе вашего смартфона

На первый взгляд приложение просто добавляет ещё одну папку на рабочий стол вашего смартфона. Но на самом деле это не простая папка, а умная!

Программы для macOS

PhotoStitcher

PhotoStitcher - программа для автоматического объединения фотографий в панорамные изображения. С PhotoStitcher теперь нет необходимости вручную возиться с перемещением и выравниванием изображений!

Софт

Как сохранить все важные файлы с помощью Time Machine для Mac

Настройте резервное копирование и обезопасьте себя от потери важной информации.

Софт

Folder Protect v1.8.7

Защита, скрытие, защита от удаления и записи данных и блокирование доступа к данным. Защита папки - это новая концепция в области безопасности данных. Она позволяет защитить паролем и устанавливать