4K Stogram Pro

Один простой способ скачать из Instagram всё
Просто введите название Instagram-аккаунта, хэштега или местоположения и нажмите кнопку скачивания. Сохраняйте фото и видео-посты из Instagram с описаниями. Скачивайте множество Instagram-публикаций одновременно. Загружайте все или только некоторые виды контента из Instagram.

Скачивайте Instagram-посты по названию аккаунта, хэштега или местоположения
Исследуйте фото и видео-контент в Instagram из самых разных уголков мира. Подписывайтесь на скачивание интересных Instagram-аккаунтов, хэштегов и местоположений — сохраняйте все текущие и будущие публикации автоматически.

Скачивайте Instagram-контент из закрытых аккаунтов, на которые вы подписаны
Сохраняйте драгоценные моменты из закрытых Instagram-профилей ваших друзей. Войдите с данными вашего Instagram-аккаунта в приложении и скачайте приватные фотографии, видео и другие медиафайлы на ваш компьютер для постоянного оффлайн-доступа к ним.

Скачивайте Instagram-истории и хайлайты
Просматривайте истории в Instagram анонимно. Продлевайте время существования от суток до бесконечности — скачивайте их на ваш компьютер. Сохраняйте актуальное из Instagram вместе с обложками в удобно разделенные подпапки для каждого хайлайта.

Это только начало! Ознакомьтесь с другими полезными функциями.

Просматривайте ленту других пользователей как свою
Подписывайтесь на скачивание Instagram-аккаунтов, которые читают ваши друзья или любой другой пользователь платформы. Наблюдайте как новые посты появляются в интерфейсе в режиме реального времени, будто в ленте другого пользователя.

Скачивайте видео-посты из Instagam
Включите функцию скачивания видео и начните сохранять видео-посты из ваших любимых Instagram профилей, хэштегов и местоположений. Сохраняйте только видео посты или скачивайте их вместе с другими типами Instagram-контента.

Создавайте резервные копии Instagram-аккаунта
Создайте полную копию данных вашего профиля. Скачивайте все Instagram-посты, актуальные публикации и текущие истории. Сохраняйте посты вместе с их описаниями.

Скачивайте Instagram-посты по датам
Сохраняйте посты, которые были опубликованы в определенный период. Задайте временные рамки в календаре приложения. Скачивайте только те посты, которые были загружены в выбранный вами период.

Скачивание Сохраненных и Отмеченных постов Instagram
Переместите всю коллекцию ваших сохраненных и отмеченных публикаций из Instagram на свой компьютер. Скачайте существующий контент в один клик и автоматически загружайте новые посты.

Импорт и экспорт подписок
Храните вашу базу данных подписок на скачивание в безопасности. Экспортируйте и импортируйте ее после основных переустановок программного и аппаратного обеспечения, чтобы не скачивать повторно ранее сохраненный контент и не терять Instagram-аккаунты.
Другие новости раздела: Программы для macOS

Программы для macOS

Camtasia 2023

Camtasia - это видео-решение для создания профессионально выглядящих демонстраций программного обеспечения, руководств по продуктам, онлайн-уроков и записанных презентаций - видео не требуется.

Программы для macOS

SketchUp Pro 2023

SketchUp полезен начиная с первых этапов проектирования и до конца строительства. Программирование, построение диаграмм, разработка дизайна, детализация, документация, запросы информации – везде,

Программы для macOS

YouTube Downloader

Скачивайте видео в формате Full HD/4K/8K с YouTube и более чем с 10 000 веб-сайтов на высокой скорости Являясь мощным загрузчиком HD-видео для YouTube, Dailymotion, Facebook и других потоковых

Программы для macOS

Topaz Video AI

Потрясающее увеличение видео с помощью революционной технологии искусственного интеллекта. Обученный на тысячах видео и объединяющий информацию из нескольких входных видеокадров, Topaz Video AI

Похожие публикации

Лента про iOS

Top Nine — подборка ваших лучших фото в Instagram за 2018 год

Приложение выберет самые популярные посты указанного аккаунта и посчитает полученные лайки.

Лента про iOS

В Instagram теперь можно публиковать посты сразу с нескольких своих аккаунтов

Больше не нужно заходить в каждую учётную запись, чтобы опубликовать один и тот же снимок.

Лента про iOS

В истории Instagram теперь можно добавлять любые фото и видео

Раньше вы могли показывать подписчикам только контент, созданный за последние 24 часа. Теперь это ограничение исчезло.

Лента про iOS

Как на iPhone скачивать медиафайлы из соцсетей и других источников

Скачивайте картинки, гифки, видео из Instagram, Twitter и даже с YouTube всего в пару тапов.

Софт

Likes — скачивайте любимые фотки из Instagram в два тапа

В последнее время я наблюдаю одну тенденцию — многие появляющиеся приложения ограничены одной/двумя функциями. Это неудивительно, поскольку не каждый из нас нуждается в навороченных приложениях,

android

Instagram добавил поддержку нескольких аккаунтов

Спустя 3 месяца после слухов о тестировании в Instagram нескольких аккаунтов, нововведение наконец добралось до пользователей. С последним обновлением для Android и iOS, в приложение можно добавить

Софт

7 аккаунтов Instagram, на которые стоит подписаться

Мы знакомим вас с секретами и полезными приложениям для Instagram и сегодня представляем 7 интересных аккаунтов, на которые стоит подписаться. Именно в этих снимках — примеры фотографий, которые

Программы для macOS

Downie 4

Найдите видео, которое хотите загрузить, затем перетащите ссылку в приложение, или просто воспользуйтесь преимуществом браузерного расширения Downie, которое сделает все за вас. Вот буквально и все,