PDFelement Pro

PDFelement 7 Pro - профессиональный инструмент, является решением «все-в-одном» для всех ваших PDF задач. Измените принципиальный подход в работе с PDF.

Вы можете легко создавать новые PDF-файлы с веб-страниц (.html, .htm), изображений (png, .jpeg, jpg, bmp, .tiff, .bmp) и текстовых файлов (.rtf, .rtfd, .txt). Вновь созданные PDF-файлы на 100% совместимы с Adobe Reader, Acrobat и другими приложениями PDF.

Функция объединения - еще один удобный способ объединить и преобразовать несколько файлов в один документ PDF.

PDFelement является отличным инструментом для преобразования PDF-файлов в различные форматы файлов, включая Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Text, HTML и многие другие, что дает вам максимальную гибкость в работе с PDF документами.

Импортируйте собственноручные подписи и инициалы в печати для быстрого подписания PDF документов. Также поставляется с набором наиболее часто используемых динамических и стандартных бизнес печатей, и имеет 4 способа для создания собственных личных или деловых печатей.

Добавляйте пароли безопасности для защиты ваших PDF файлов от открытия или установите ограничения пользователей для изменения содержания PDF, таких, как редактирование и печать.

Редактирование
С помощью PDFelement можно редактировать текст и менять шрифты как в пакете Microsoft. Просто нажимайте - и можете печатать: все очень просто.

OCR
Наша современнейшая технология OCR (оптического распознавания символов) превращает отсканированный материал в полностью редактируемый документ, в котором можно производить поиск, редактирование, форматирование, менять размеры, текст. Многоязыковая поддержка включает в себя следующие языки: английский, корейский, русский, немецкий, испанский и многие другие.

Преобразование
Хотите работать с документом в других программах? Преобразовывайте из PDF прямо в Word, Excel, графический файл и многие другие форматы файлов.

Защита паролем
Понятно, что некоторые из ваших документов конфиденциальны и нуждаются в дополнительной защите. Установите ограничения на открытие, копирование, редактирование и печать, чтобы быть уверенным в безопасность, если файл попадет в чужие руки.

Аннотации
Выделяйте важный текст с помощью инструмента выделения и прикрепляйте стикеры с целью конкретизации информации. Чтобы выделить или заархивировать определенную область документа, можно воспользоваться одним из 20 готовых штампов.

Добавление изображения
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Просто вставляйте изображения в PDF-файл и настраивайте размер в соответствии с документом.

Bates-нумерация
Вы работаете с юридическими документами и вам нужен легкий способ идентификации и поиска? Проставьте идентификационные номера на каждой странице, чтобы облегчить распознавание и поиск при работе со множеством страниц.

Создание формы
Можно редактировать существующую форму или создать свою собственную с помощью таких готовых полей как: текстовое поле, флажок, переключатель, поле со списком, список, кнопка или поле для подписи. Все они интерактивны и позволяют с легкостью организовывать сбор данных и опросы.

Подпись
Вы получили уведомление или вам нужно подписать контракт? Используйте прилагаемые стандартные зашифрованные цифровые подписи или создайте собственноручную подпись.

Объединение
У вас несколько файлов и вы хотите их объединить? PDFelement позволяет преобразовывать несколько файлов в один PDF-файл в целях облегчения работы.

Редакция
Некоторая информация является конфиденциальной и не должна быть достоянием общественности. С целью избежания утечки информации инструмент редакции дает возможность безвозвратно вымарать текст или изображение.
Другие новости раздела: Программы для macOS

Программы для macOS

Camtasia 2023

Camtasia - это видео-решение для создания профессионально выглядящих демонстраций программного обеспечения, руководств по продуктам, онлайн-уроков и записанных презентаций - видео не требуется.

Программы для macOS

SketchUp Pro 2023

SketchUp полезен начиная с первых этапов проектирования и до конца строительства. Программирование, построение диаграмм, разработка дизайна, детализация, документация, запросы информации – везде,

Программы для macOS

YouTube Downloader

Скачивайте видео в формате Full HD/4K/8K с YouTube и более чем с 10 000 веб-сайтов на высокой скорости Являясь мощным загрузчиком HD-видео для YouTube, Dailymotion, Facebook и других потоковых

Программы для macOS

Topaz Video AI

Потрясающее увеличение видео с помощью революционной технологии искусственного интеллекта. Обученный на тысячах видео и объединяющий информацию из нескольких входных видеокадров, Topaz Video AI

Похожие публикации

Программы для macOS

PDF Reader Pro

PDF Reader Pro - это приложение для редактирования PDF, имеющее широкий спектр инструментов. Основываясь на надежных функциях, таких как аннотации, заполнение форм и создание закладок, распознавание

Программы для macOS

iWork Converter

iWork Converter конвертирует файлы iWork за один шаг, тогда как для их преобразования вручную требуется как минимум 5 шагов. Его преимущества становятся более очевидными при пакетном преобразовании.

Кратко по миру

PDF Reader Pro 2.6.2

Совместимость программы: Apple iPhone/iPod Touch/iPad, iOS 4.0+ Размер: 28430 КБ PDF Reader Pro – это программа для просмотра PDF файлов на экране iPhone или iPad. PDF Reader Pro обладает

Программы для macOS

WidsMob WebP

WidsMob WebP - это универсальный менеджер WebP для просмотра, изменения размера, поворота файлов WebP, добавления водяных знаков к фотографиям и преобразования изображений HEIC в форматы GIF, JPEG,

Софт

4Media PDF to Word Converter v 1.0.2 (Build 1116) + RUS

4Media PDF to Word Converter - является точным и быстрым конвертером PDF в документы Word. Программа позволяет конвертировать PDF файлы в редактируемые документы Word с точным сохранением

Софт

PDFelement — универсальный инструмент для работы с PDF на Mac (+ розыгрыш)

«Просмотр» в macOS позволяет лишь читать и добавлять аннотации к PDF. Гораздо больше можно сделать с PDFelement. Заполнение форм, добавление подписей и паролей, конвертация и полноценное

Программы для macOS

File Juicer

С помощью File Juicer Вы можете извлекать изображения из PowerPoint слайд-шоу или презентации. Извлекать изображения и текст из PDF файлов. Кроме того, File Juicer позволяет: Восстановление

Программы для macOS

NeoOffice

NeoOffice это полнофункциональный набор офисных приложений (в том числе для обработки текстов, создания электронных таблиц, презентаций и программ для работы) для macOS. NeoOffice - это офисный