Объективное и субъективное в оценках электроники
- mobile-review.com, обзоры, , Разное, гаджеты, технологии,
- Настройки и обзоры
- 19.06.2026, 00:02
- Эльдар Муртазин
- 0

Как мы оцениваем качество электроники, почему хвалят продукты-пустышки и что является мерилом качества, работа устройства или все-таки его характеристики и настоящие возможности. Рациональное и эмоциональное.
Источник: Обзоры на mobile-review.com