Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR
Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Honor Magic V2 RSR от Porsche Design. Люкс для масс

Вариант Honor Magic V2, в котором немного изменили софт, дизайн и буквально пару других характеристик. Но заметно повысили стоимость. Стилус в комплекте. Интересная модель для людей с деньгами.

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Porsche Design Huawei Mate RS

Люксовая версия камерофона и флагмана компании Huawei, получившая отличный от оригинала дизайн, высокое разрешение экрана и много памяти…

Настройки и обзоры

Слепое сравнение качества фотосъемки на Honor Magic6 Pro, Galaxy S24 Ultra, Pixel 8 Pro, Tecno Camon 30 Premier 5G

Четыре очень разных смартфона, множество AI-улучшалок, включенных по умолчанию, разные модули камер — кто выйдет победителем из этого сравнения?

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Honor 7x (BND-L21)

Большой экран в 5.9 дюйма, сдвоенная камера, металлический корпус и отличное соотношение цена/качество – младший собрат Nova 2i…

Кратко по миру

BlackBerry представила смартфон Porsche Design P’9983

Компания BlackBerry официально представила свой премиальный смартфон Porsche Design P’9983 широкой публике. Внешне телефон имеет фирменный узнаваемый дизайн со строгими линиями и острыми углами.

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor 30 Pro+

Большой экран-водопад с частотой обновления 90 Гц и поддержкой HDR, мощный процессор, продвинутые камеры, стереодинамики – все это новый Honor…

android

Mate RS — смартфон с 2 дактилоскопами и 4 камерами

Кроме флагманов P20 и P20 Pro, сегодня компания анонсировала в Париже другой премиальный смартфон с тройной камерой от Leica и парой сканеров отпечатков пальцев — в экране и на задней панели. Mate

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №130. Что объединяет Huawei Porsche Design и компьютер за полмиллиона

Зачем компании выпускают имиджевые устройства небольшим тиражом и по чрезмерной цене – стратегия построения бренда или прихоть менеджмента?