Бумажные газеты и журналы, или о вымирании классических медиа

Бумажные газеты и журналы, или о вымирании классических медиа
Несколько примеров того, как Интернет заменяет газеты и журналы, они исчезают из привычных мест обитания; про качество журналистики, стоимость труда журналистов и подписки на интересных людей.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Дефицит электроники и параллельный импорт. Выдумки газетчиков

Говорим про очередную выдумку газеты «Коммерсант», которая создает социальную напряженность в России и не имеет под собой никаких оснований. Про рынок электроники и дефицит.

Настройки и обзоры

Соцсети против традиционных СМИ: война или нет?

С 2014 года в России блогеры считаются СМИ, но стали ли социальные сети новым видом четвертой власти? Смогут ли они заменить газеты, радио и телевидение или же останутся вещью в себе?

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №6. Лучший модуль для смартфона

Не секрет, что смартфон вместил в себя очень много электроники и информационных устройств. Телевизоры, плееры, камеры, игровые приставки, книги, газеты и т.п. А может, есть перспектива еще круче?

Настройки и обзоры

Цена электричества в Европе, рынок бытовой техники и его перспективы

Мировой кризис увеличивает стоимость товаров, делает покупателей рациональными везде в мире, а медиа усиливают страхи и заставляют отказываться от привычных благ цивилизации.

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №197. Как зарплата влияет на качество труда

Влияет ли зарплата на качество труда; избитый пример с плохими врачами, преподавателями и мизерными зарплатами – почему это так?…

Программы для macOS

DateBook

DateBook - это простое приложение для ведения еженедельника. Это позволяет вам создавать ежедневные журналы с красивым интерфейсом, не отвлекающим от сторонних факторов. DateBook сохраняет все ваши

Настройки и обзоры

Токсичные подписки Тинькофф и Яндекс, пример неправильного бизнеса

Почему токсичные подписки плохи для любой компании, на примере таких подписок от Тинькофф и того, как банк навязывает свои услуги.

Настройки и обзоры

Интернет помнит все? Исчезновение информации, фильмов и книг

Почему в сети исчезают книги и фильмы или вовсе не попадают в нее — зачем сохранять информацию локально, чтобы потом не кусать локти.