Беговая система. Холодный старт для бегуна. Субъективное мнение. Часть первая

Беговая система. Холодный старт для бегуна. Субъективное мнение. Часть первая
Входной билет в любой вид спорта не дается бесплатно. Везде есть свои очевидные и не очень затраты. Хотелось бы поделиться личным опытом и рассказать о своих находках.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

android

Обзор и разбор игровой приставки-планшета Exeq Aim Pro [часть первая]

Здравствуйте, в этой статье я попытаюсь рассказать о моём опыте эксплуатации игровой консоли EXEQ AIM Pro. Содержание Внешний вид — первое знакомство с консолькой. Обзор — Видеоролик с официального

android

MacBook против Нью-Йорка | Видеообзор

Фронтмен Droider протестировал лэптоп и готов поделиться личным опытом использования в условиях мегаполиса. Отметим, что 12-дюймовый MacBook от Apple является самым простым из линейки 2017 года.

Настройки и обзоры

Обзор наушников Sony MDR-1000X

Хотел рассказать про Sony MDR-1000X очень быстро и коротко, очень быстро и коротко никак не получается: тут есть система активного шумоподавления, Ambient Sound поможет слышать голос, закрываешь

Настройки и обзоры

Три варианта беспроводных TWS-наушников с ультранизкой задержкой на любой кошелек. Идеально для игр и видео

Низкая задержка, активное шумоподавление, ENC-шумоподавление микрофона, тайваньский бренд с 30-летним опытом и очень приятные цены…

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Denon HEOS 1 HS2

Первая деталь мультирум-конструктора – базовая система с совсем не базовыми функциями! Очень понравилось, что для Denon HEOS 1 HS2 можно докупить модуль с батареей, то есть колонку легко взять с

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №22. Беговая дорожка

Мы часто слышим о том, что те или иные вещи оказываются бесполезными, несмотря на то, что изначально расценивались чуть ли не как товары первой необходимости. Сегодня это коснулось Vision Pro, но

Настройки и обзоры

Об упреждающих действиях. Особое мнение

Искусственный интеллект не ослабляет наступательного напора. Крупные компании все активнее встраивают его в свои программные продукты. Настало время обратиться к истории.

Настройки и обзоры

Android Pay. Как пользоваться и популярные вопросы

Со вчерашнего дня в России заработал Android Pay, мы попробовали сервис и решили поделиться своими впечатлениями, а также рассказать про особенности сервиса и проходящие акции…