Другая жизнь смартфонов в музеях. Путеводитель или умный экран

Другая жизнь смартфонов в музеях. Путеводитель или умный экран
Про то, как в музеях можно использовать телефоны в непривычных сценариях — пример из Соликамска и Петербурга. Новое направление для умелых ручек.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Умный дом как направление бизнеса для «Сбера». Все «за» и «против»

Говорим про умный дом от «Сбера» как направление бизнеса. Можно ли преуспеть в создании своих устройств, держа в голове Германа Грефа? Почему нет придирчивого тестирования устройств в Китае?

Программы для macOS

QLab Pro

QLab позволяет с лёгкостью создавать многофункциональные мультимедийные проекты для живых выступлений и инсталляций. От Бродвея до Уэст-Энда, в церквях, музеях, витринах магазинов, концертных залах

Настройки и обзоры

Другая жизнь — как мигрант может купить смартфон в рассрочку

Сколько стоит для мигранта взять телефон в кредит и может ли он это сделать? Новое предложение от операторов для трудовых мигрантов.

Настройки и обзоры

Салют, умный дом — приглашение в автоматизацию привычных дел

Как умный дом Sber может преобразить вашу квартиру или дом. Разбираемся в сценариях работы и в том, какие устройства вам нужны.

Настройки и обзоры

Цифровая жизнь в Иране под санкциями, как работают технологии и продажи

Как купить iPhone в Иране и как его использовать; местные смартфоны; аналог Android; операторы и связь в Иране, как люди пользуются мобильными сетями - пример для России или нет?

Настройки и обзоры

Новые серии смартфонов Alcatel

Единая концепция дизайна премиального уровня, экран FullView 18:9, функция разблокировки по лицу и широкоугольные двойные камеры, благодаря которым можно претворить в жизнь любой творческий замысел…

Настройки и обзоры

Умный дом от Samsung на Новинском бульваре — новое пространство

Samsung открыла в Москве шоурум, показывающий умные функции бытовой техники и новинки компании. Впечатления от посещения.

Настройки и обзоры

Почему телефоны замолчали

Не перестаю удивляться тому, как быстро всё меняется. Были времена, когда можно было узнать, что твоя мелодия старьё и стоит её заменить на что-то новое и модное. О времена, о нравы! До сих пор