Про цифровое бессмертие

Про цифровое бессмертие
Сегодня мы практически живем в компьютере. Увлеченные социальными сетями пользователи взрослеют и аналогично своей жизни с первых шагов фиксируют жизни и своих детей. Долго ли до фактического «переезда»?
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Мой роман с социальными сетями. Куда исчезли мои «друзья»

Почему социальные сети потеряли для меня привлекательность и я не трачу долгие часы на общение с незнакомцами и попытки им что-то доказать.

Софт

5 лучших iOS-приложений для учета жизни

Если вы еще не отдали в руки смартфону всю свою жизнь, то сейчас самое время это сделать. Приложения для мониторинга жизни достаточно популярны в App Store и с их помощью вы можете вести учет своей

Настройки и обзоры

Бирюльки №514. Сколько будет жить SSD в вашем компьютере

Срок жизни SSD и от чего он зависит, SSD и их отличия; ошибка автопилота от Boeing и восприятие ошибки людьми; типичный европеец и 5 ГБ трафика; «Азбука Вкуса» и Apple; сериал Maniac…

Настройки и обзоры

Вечная SIM-карта, оплаченная до конца жизни. Аттракцион невиданной щедрости

В России появились SIM-карты с пакетом услуг, который можно оплатить до конца жизни. И всего за 2 800 рублей!

Настройки и обзоры

Цифровые показатели жизни — шаги, пульс, аритмия и другая ерунда

Усталость от умных часов, почему я все чаще хожу с механикой и меня не заботит мое «здоровье». Оцифровка жизни, в которой что-то пошло не так.

Настройки и обзоры

Увидеть своими глазами. Даже заплатив своей жизнью или здоровьем

Почему люди достают смартфоны и начинают снимать видео или фотографировать, когда их жизни угрожает опасность. Секта свидетелей события.

Настройки и обзоры

Обзор беспроводных наушников с шумоподавлением – Sony WH-1000XM3

Обновление лучших наушников с шумоподавлением – практически идеальные наушники для путешествий, поездов и самолетов. Модель, которая становится легендой при жизни…

Настройки и обзоры

Бирюльки №682. Социальная сеть, которая дрессирует своих пользователей

Как соцсети дрессируют вас и почему это не часть жизни; импланты, которые перестали работать, проблемы киборгов; чехол для чехла от Samsung; "Время живых машин" - книга; летающие картины.