Уголок изобретателя №16. По-настоящему гибкий дисплей

Уголок изобретателя №16. По-настоящему гибкий дисплей
Одной из главных проблем на заре компьютерной революции была миниатюризация устройств. Все они были громоздкими монстрами. Что, если нечто похожее мешает и гибким дисплеям?
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №1. Caller ID

Совершенствуем на первый взгляд несущественную функцию, которая позволит сохранить множество нервных клеток.

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №6. Лучший модуль для смартфона

Не секрет, что смартфон вместил в себя очень много электроники и информационных устройств. Телевизоры, плееры, камеры, игровые приставки, книги, газеты и т.п. А может, есть перспектива еще круче?

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя. Идеальный социальный рейтинг. Изобретем?

В мире полно несправедливости. И по заветам творческого мышления из реального мира она перекочевала в виртуальный. Но менее раздражающей не стала.

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №15. Диспетчер запущенных приложений

Большие и масштабные изобретения легко придумываются, сложно реализовываются и быстро забываются. С мелкими все куда интереснее. Сегодня как раз такое.

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №13. Новогоднее изобретение

Праздники хоть и вынуждают обращаться к подарочным подборкам электроники и лезть в кошелек, но все же напоминают нам в первую очередь о важности совсем иных ценностей.

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №2. НЕумный спуск затвора камеры

Помощник всем обзорщикам, журналистам и стримерам, которые часто работают «в поле» без вспомогательного оборудования. Ну и всем остальным.

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №5. Учимся ставить лайки наушниками

Замечали, что иногда стереотипы могут передаваться из поколения в поколения? Аналогичные вещи могут происходить и с электроникой. Сегодня попытаемся упредить подобный стереотип.

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №8. Сканер отпечатка пальца, который не расстроит

Так уж сложилось, что защита смартфона в виде сканера отпечатка людям нравится. И очень не нравится, когда этот самый сканер отказывается разблокировать смартфон. Можно ли это исправить?