Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Роман российских чиновников с iPhone подошел к концу. Тотальный запрет Apple

В России государство начало крестовый поход против Apple. Запрет на использование устройств компании чиновниками - что это значит и что будет.

Настройки и обзоры

Лаборатория REDMOND: разработка устройств, умная капсульная кофеварка, интеграция с Алисой и многое другое

Компания REDMOND показала свою «внутреннюю кухню» и рассказала о том, как разрабатываются и тестируются новые устройства и софт. Плюс продемонстрировала несколько новинок, которые поступят в продажу

Настройки и обзоры

Бирюльки №638. О мошенниках всех мастей и подделках

Подделки на Ozon, очередные аксессуары; ожог от наушников; цифровой рубль - тотальный контроль или нет?; российские компании в Голландии; новинки от TCL; биокерамика от Swatch…

Настройки и обзоры

Как детские игрушки стали оружием войны — FPV-дроны как боеприпасы

Насколько FPV-дроны способны стать новым и перспективным оружием; боевое применение самопальных дронов; серийное производство дронов в будущем и стандартизация; есть ли методы защиты от таких дронов?

Настройки и обзоры

Государство строгого режима. Как создается пропаганда на примере одной книги

Информационная война США против Китая многообразна, одна из книг, описывающих ужасы в Китае и то, как технологии эти ужасы реализуют. Тотальный контроль за каждым, правда или ложь пропагандистов?

Настройки и обзоры

Восприятие Apple в России. Массовый переход на Android

В России впервые упало количество iPhone, работающих на сетях, продажи также сокращаются. Почему люди переходят на Android.

android

Google тестирует конкурента Apple Pay

Google экспериментирует над новым платежным сервисом, который позволит пользователем совершать покупки при помощи собственных инициалов. Ожидается, что новоиспеченный сервис, чье тестирование

Настройки и обзоры

Тариф UP от билайн. Разбираемся в стоимости, пакетах и в том, насколько они хороши

Внимательно рассматриваем тариф UP от билайн, сравниваем его пакеты с конкурентами и оцениваем, насколько он в рынке. Говорим про тенденции на цены.