Операторы и бесплатный роуминг в Израиле. Плохие добрые дела

Операторы и бесплатный роуминг в Израиле. Плохие добрые дела
Почему операторы, обнуляя стоимость роуминга в Израиле, столкнулись с откровенной ненавистью со стороны людей. Разбираемся в эмоциях и плохих добрых делах.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Как операторы повышают свою выручку — косвенный рост цен

Разбираемся, как операторы ухудшают условия опций, отменяют бесплатный трафик, рубят мобильный интернет и делают другие штуки, чтобы им платили больше.

Настройки и обзоры

Каким местом операторы повернуты к абоненту в России

Операторы постоянно работают над лояльностью абонентов, но последние в это не верят - почему это так и как на самом деле. Разбираемся…

Настройки и обзоры

Операторы и чужие сервисы – ограничения скорости на примере сервисов «Яндекса»

Как и почему операторы ограничивают скорость мобильного интернета для чужих сервисов – разбираемся в теории и практике на примерах…

Настройки и обзоры

Операторы, новости и странности

С «Пакетом Яровой» вроде бы в правительстве наконец-то определились с параметрами и даже пишут о существовании некоего «проекта постановления». Ну-ну... Про «национальный» роуминг в Крыму и почему

Настройки и обзоры

Операторы, новости и статистика

Операторы отчитались в успешно пережитых нагрузках «Дня города» и департамент информационных технологий (ДИТ) города Москвы поделился цифрами. В Tele2 рассказали о результатах летней

android

Google удаляет игры, связанные с военным конфликтом в Израиле

Не секрет, что корпорация Google время от времени удаляет из магазина приложений программы и игры, которые нарушают общественные правила. Обычно такие события не освещаются в профильной прессе, но в

Настройки и обзоры

Операторы связи и соревнование по сбору денег с абонентов

Как операторы повышают цены на дополнительные услуги и почему; нужен ли рост цен на связь; иллюзия нормального развития рынка, когда он трещит по швам.

Настройки и обзоры

Российские операторы и поставщики инфраструктурного оборудования, борьба на истощение

Почему российские операторы не хотят покупать оборудование для сетей в третьих странах, а поставщики выступают лоббистами России в своих странах.