Хрупкость подводных коммуникаций — Чукотка и Сахалин

Хрупкость подводных коммуникаций — Чукотка и Сахалин
Про то, насколько наш мир зависит от коммуникаций и как миллиарды рублей отправляются в никуда из-за «пьяного тракториста»
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Битва за деньги IT-гигантов, как Apple и Google будут выплачивать миллиарды долларов

Миллиарды долларов на штрафы IT-гигантов, как претензии к Apple и Google изменят стоимость продуктов и обогатят юристов.

Настройки и обзоры

История VR‑очков Magic Leap. Афера на миллиарды долларов?

Как основатель Magic Leap убедил инвестировать в свое предприятие миллиарды долларов, почти десять лет рисовал картинки и не показывал реальный продукт. Афера или мечта?

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №185. Контрабанда смартфонов в России – как это работает

Как работают контрабандисты и провозят смартфоны в Россию – реальное дело, которое только началось и закончится громкими уголовными делами. Ущерб в миллиарды рублей…

Настройки и обзоры

Провалы Microsoft

Microsoft теряет миллиарды, но не банкротится. Вспоминаем самые провальные провалы компании.

android

В Россию придут крипторубли

Владимир Путин, президент Российской Федерации, указал на необходимость создания отечественной криптовалюты с установленным объёмом регулируемой эмиссии. То есть нельзя будет майнить. Речи о

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Sony Xperia 10 Plus

Рассказываем, так ли хорошо новое соотношение сторон 21:9, насколько стало удобнее использовать функцию Side Sense, знакомимся с двойной камерой и оцениваем, стоит ли своих 30 тысяч рублей Xperia 10

android

«Телепортация» в России может появиться к 2035 году

Агентство стратегических инициатив (АСИ) разработало программу “Национальная технологическая инициатива” (НТИ), которая, в частности, предусматривает внедрение технологии телепортации к 2035 году.

Настройки и обзоры

Пятница будущего: о российских достижениях, о том, почем мобильный гейминг, и сколько времени нужно на создание машины в игре

Разработка UNIX переносится в Индию, дроны уже заряжают лазерным лучом, технологии, на которые ставят в NASA, часы не пустят пьяного за руль, ложка, которая делает еду вкуснее.