Гид по акциям и скидкам. Наушники

Гид по акциям и скидкам. Наушники
Где выгоднее покупать наушники? Оправдывает ли дисконт маркетплейса риск получить кота в мешке? Рассматриваем на примере полноразмерных Bluetooth-наушников с ANC.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам. Где покупать флагманский смартфон

Как выгоднее приобрести топовый смартфон: сравниваем магазины электроники, салоны операторов и маркетплейсы. Акции, скидки, специальные предложения и рассрочка, если брать телефон без компромиссов.

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №74

И снова выпуск обзора распродаж и акций со скидками. Теперь в новом формате, который позволит быстрее найти интересный персонально вам дисконт…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №61

Совместная акция «М.Видео» и «О’Кей», скидки за онлайн покупки в «Медиа Маркте», дисконт на смартфоны Huawei, «Не выходи из дома» от «Связного» и другие предложения ближайшего уик-энда…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №139

Весенние скидки стартовали. Смартфоны, ноутбуки и другая электроника получают дисконт в реалиях новых ценников рынка. Но сэкономить можно и на многом другом. Не верите – смотрите необычное

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №100

Юбилейный, сотый выпуск «Гида по акциям и скидкам». Порадует ли конец июля любителей покупать гаджеты экономно, или стоит подождать августа?…

Настройки и обзоры

Обзор полноразмерных наушников JBL Club 950NC

Большие полноразмерные наушники с активным шумоподавлением, с работой Google Ассистента и с возможностью тонкой настройки звука в фирменном приложении…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №113

День святого Валентина уже буквально завтра. Гид подскажет не только как купить подарок в последний момент, но и как сделать это немножко выгоднее для бюджета…

Настройки и обзоры

Стоит ли покупать смартфон с разъемом под наушники в 2023 году?

Кажется, Lossless-аудио и прочие возможности Bluetooth скоро прикончат рынок проводных наушников…