Дело ФАС против «МегаФона». Как оператор поставил чиновников в неудобное положение

Дело ФАС против «МегаФона». Как оператор поставил чиновников в неудобное положение
В ФАС будут расследовать повышение цен «МегаФоном»; оператор ответил на претензии и впервые публично обвинил ФАС в том, что ведомство знало о повышении цен заранее.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Санкции Минфина США против «МегаФона». Что может произойти и нужно ли переживать абонентам

Что значат санкции против "МегаФона", как они скажутся на абонентах и есть ли какие-то угрозы для компании. Разбираемся в деталях того, что может произойти с "МегаФоном"

Настройки и обзоры

Тет-а-тет. Виртуальный оператор Danycom и будущее компании с бесплатной связью

Виртуальный оператор Danycom предлагает бесплатную связь для своих абонентов. Как это возможно и каков рынок, рассказывают директора оператора…

Настройки и обзоры

Новый оператор «Спартак Мобайл»

Анонсирован новый виртуальный оператор «Спартак Мобайл», созданный специально для болельщиков футбольной команды «Спартак» и прочих энтузиастов клуба. На базе сотовой сети «Билайн». Обещаны

android

Рейтинг мобильных операторов в Москве

Ведомство проверило 4 крупнейших участников рынка: «МегаФон«, «ВымпелКом«, «Т2 РТК Холдинг» и МТС. Измерения проходили рядом с вокзалами и на улицах города. Оператор Скорость мобильного интернета

Настройки и обзоры

Виртуальный оператор «ВТБ Мобайл»

Неплохой виртуал на сети Tele2, ориентированный на пользователей Мультикарты ВТБ. Остальным потенциальным клиентам тарифы не очень интересны, хотя…

android

ФАС может возбудить дело против Apple

Федеральная антимонопольная служба заинтересовалась деятельностью купертиновской корпорации в России. Ведомство намеревается возбудить дело против Apple по подозрению в организации ценового сговора

Настройки и обзоры

Европа. Возвращение сменных аккумуляторов в смартфоны и не только

Инициатива европейских чиновников может изменить рынок мобильной электроники - повышение качества аккумуляторов, простая замена батарей и другие нововведения. Но насколько она реальна?

Настройки и обзоры

Бирюльки №630. Facebook против Австралии, компания против государства

Facebook ответил Австралии удалением страниц; решения для майнеров от Nvidia; русский Clubhouse на Android; отчет «Билайн» за год…