Штрафы для розницы и производителей за отсутствие RuStore на устройствах

Штрафы для розницы и производителей за отсутствие RuStore на устройствах
Как чиновники навязывают RuStore, создают проблемы для розницы и планируют штрафовать ее за отсутствие на устройствах нашего магазина приложений. Абсурд, что достоин Кафки, зашкаливающая глупость.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Флагманский книжный магазин на Невском — уроки для розницы

Почему флагманский магазин “Буквоед” на Невском проспекте - это плохой пример розничного проекта. Разбираемся в некоторых деталях магазина и его логики.

Настройки и обзоры

Бирюльки №737. Крах банка Кремниевой долины, начало масштабных изменений

Бессмысленность первого магазина VK Store; RuStore и административный ресурс; мегафабрика Intel в Германии, рост себестоимости завода; как OZON обманул «Яндекс» и выигрывает у алгоритмов IT-гиганта.

Настройки и обзоры

Всероссийская конференция независимой розницы. Территория возможностей

Независимая розница со всей России собирается в Туле 15-18 мая - внутри ответ почему необходимо быть на этом мероприятии всем, кто торгует электроникой в регионах…

Настройки и обзоры

Жизнь розницы в карантине – как продают услуги и электронику в пандемии

Как изменилось поведение покупателей в магазинах; онлайн-продажи и никаких наличных; что ждет рынок и как он уже изменился в карантине; закрытие магазинов…

Настройки и обзоры

Бирюльки №547. Люди меняют iPhone на Android все чаще

Уход с iPhone на Android, статистика и мысли; имя сети «Тинькофф»; гарантия на ПО от Honor и новая ОС от Huawei; чтение QR-кодов в OneUI; штраф в 10.000 долларов за SIM-карту; проблемы розницы МТС…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №235

Налейте чашку бодрящего субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. Apple представила новые процессоры, TECNO показала складной смартфон, в RuStore появились платные приложения, а HAVAL

Настройки и обзоры

Навязанные приложения с «полезными» фишками — хорошо это или плохо?

Просыпаетесь утром и обнаруживаете новое приложение, которое не ставили, или что в приложение вшили что-то иное, не свойственное ему. Хорошо это или плохо, разбираемся на примере RuStore и

Настройки и обзоры

Серый рынок и дефицит товара на нем. Рост цен и неясное будущее

Кто закрывает серый рынок, почему цены на нем выросли до цен обычной розницы, как образовался дефицит товара.