Про M2M SIM-карты операторов — надежный бизнес за копейки

Про M2M SIM-карты операторов — надежный бизнес за копейки
Говорим про SIM-карты для M2M, корпоративный рынок и обычные покупатели, каков объем рынка и как он выглядит со стороны.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №636. Корпоративный бизнес без человеческого лица

Как «Теле2» с Центробанком соревновались за теневой бизнес; взлом Facebook; «Яндекс» убил водителя такси - косвенно; небезопасная Apple - как потерять миллион; Amazon и бутылки для мочи…

Настройки и обзоры

Штраф операторам в два миллиона рублей за неверные данные SIM‑карты

Как государство может штрафовать операторов на 50 млрд рублей ежемесячно, откуда астрономический штраф в 2 млн рублей за неверные данные у SIM-карты. Разбираемся в поправках в закон «О связи»

Настройки и обзоры

Цены на связь, роуминг, качество связи в России. Рынок операторов

Какими будут цены на связь, тарифы и роуминг. Будет ли ухудшение связи, как выглядит связность внутри России и что будет дальше.

Настройки и обзоры

На какой рынок выходит Apple с гарнитурой Vision Pro? Объем продаж и игроки

Как выглядит рынок AR/VR-гарнитур, какую долю хочет занять на нем Apple и получится ли это? Сравниваем рынок VR с самой дорогой электроникой и думаем, насколько возможен успех Vision Pro.

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №207. Падение рынка электроники как неизбежность – пять тезисов

Пять тезисов о том, что ждет рынок электроники и что важно – деньги и люди, кредиты и покупатели, факторинг и продукт в коробке или без нее. Про кризис и не только…

Настройки и обзоры

Бирюльки №597. Прокат электросамокатов в России - реальный бизнес или пузырь?

Как в BMW хотят продавать подписку на подогрев сидений; прокат электросамокатов в России - пузырь или нет?; скидки на смартфоны Samsung, про рынок России и двойные продажи - рост рынка…

Настройки и обзоры

Российский рынок умного дома в 2022 году. Продажи, игроки, перспективы

Объем рынка умного дома в России, как он развивается, кто лидер вкатегории и сколько датчиков приходится на один хаб. Разбираемся вместе.

Настройки и обзоры

2024 год — время смартфонов с гибкими экранами. Конкуренция, объем рынка и будущее

Как будут развиваться смартфоны с гибкими экранами, какова ценовая политика, почему копируют Samsung и чем различаются устройства. Объем рынка и куда он идет.