Заряжать или заменять батарею: непростая дилемма для электротранспорта

Заряжать или заменять батарею: непростая дилемма для электротранспорта
Ample говорят, что можно заменить аккумулятор в машине всего за 5 минут. Кому это может быть интересно и какие перспективы у сменных батарей в электромобилях?
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Европа. Возвращение сменных аккумуляторов в смартфоны и не только

Инициатива европейских чиновников может изменить рынок мобильной электроники - повышение качества аккумуляторов, простая замена батарей и другие нововведения. Но насколько она реальна?

Настройки и обзоры

Льготная замена батарей на iPhone 6 и других моделях

Программа льготной замены батарей на iPhone 6 и других моделях - разбираемся, что и как работает в России и в мире. Пора сменить аккумулятор…

Настройки и обзоры

Электромобиль в большом городе

В этом материале мы расскажем, какие модели электрокаров поставляются на наш рынок, какие льготы есть у владельцев «электричек» и как обстоят дела с инфраструктурой для электротранспорта на начало

Настройки и обзоры

Реальность и перспективы рынка IT-профессий

Какие профессии наиболее популярны и высокооплачиваемы?…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона LeRee Le 3

Оригинальный смартфон с двойной камерой от изрядно нашумевшей компании LeEco. Попробуем разобраться, какие у него есть перспективы и насколько LeEco может помочь новый бренд…

Настройки и обзоры

Аккумулятор в смартфоне - мифы, заблуждения, как заряжать и что делать

Про аккумуляторы и мифы вокруг них; как работают батареи, что важно, а на что можно не смотреть; как изнашиваются батареи – быстрая зарядка и ее влияние…

Настройки и обзоры

Работа сотовых сетей и интернет‑провайдеров от батарей

Что происходит при веерных отключениях электричества, как работают мобильные сети, сколько продержится связь и какие проблемы встают перед операторами. Украина, Европа, Россия.

Настройки и обзоры

Борьба с подменой номера. Реальность и перспективы

Мошенники и кража денег; 500 млн у одного пострадавшего; облачная платформа для борьбы с подменой номеров; какие ухищрения используют мошенники.