Бирюльки №748. Стратегии развития отрасли связи в РФ на 2024–2035 годы

Бирюльки №748. Стратегии развития отрасли связи в РФ на 2024–2035 годы
Чиновники и интернет, мартышка и очки - гигабитный интернет в каждый дом, Wi-Fi заменит мобильный интернет, запрет на YouTube и плата за него - инициативы чиновников; ценовая война в мире, Samsung обрушила цены, продажи умных часов и смартфонов; бета от «Авроры»; бабочка от Apple и судебный иск.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №495. Ценовая война на рынке смартфонов

Ценовая война на российском рынке смартфонов, тактика Samsung, рост Huawei, кто и как играет; перегрев MacBook Pro на i9; новые Moto в РФ; старое эссе про платформы…

Настройки и обзоры

Бирюльки №499. Ценовая война в тарифах, шалости от МТС

Безлимит от МТС для тарифов «Смарт»; ФСБ шифрует SIM-карты - бред чиновников; смерть iPad Pro; выбор Tab S4; MS Surface Go; пара фантастических фильмов и другое…

Настройки и обзоры

Бирюльки №478. Торговая война США и Китая – запрет смартфонов

Торговая война США и Китая, запрет смартфонов; IDC про GFK и отчеты про рынок смартфонов в РФ; Huawei обогнала Apple в России; селфи от Apple и переход с Android на iOS; iPad Mini как центр

Настройки и обзоры

Бирюльки №735. Большая кольцевая линия метро и мобильная связь

Связь в метро и почему метрополитен интересен для операторов; VPN от российских чиновников - бессмысленная затея; поломка Huawei и страсти от фанатов, руки прочь от святого; рынок умных часов в 2022

Настройки и обзоры

Бирюльки №497. Капитализация Apple превысила триллион долларов

Ценовая война в России – бросовые цены на смарты; триллион долларов за Apple; проблемы MacBook в США; отчет Samsung за квартал и все пропало; Sony Mobile уходит?; Huawei FreeBuds…

Настройки и обзоры

Бирюльки №533. Маг-биоэнергет третьего уровня рассказывает про 5G

Потомственный маг-биоэнергет заряжает 5G, снимает порчу со смартфонов; ценовая война, скидки от МТС на флагманы Samsung/Apple; прогресс железа и выбор покупателей – соотношение цена/качество

Настройки и обзоры

Доступный интернет по талонам — чиновники, операторы и бедные пользователи

Программа “Доступный интернет” с бесплатным доступом к социально значимым сайтам заработала - первые подводные камни, интернет по талонам и другие прелести халявы.

Настройки и обзоры

Бирюльки №549. Второй квартал на рынке смартфонов - Samsung, Apple и Huawei

Второй квартал и результаты - Samsung, Huawei, Apple, стратегии компаний; Qualcomm и продажи чипсетов; ограничения водителей в …