Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Тест Skywell ET5. Электрический кроссовер из Китая

Китайская марка Skywell является новичком на автомобильном рынке, основана она была в 2010 году. В 2020 году был представлен первый легковой автомобиль бренда, а в 2021 году электрический кроссовер

Настройки и обзоры

Новинки Genesis

На неделе в Москве прошла российская презентация новых моделей автомобилей корейского премиального бренда Genesis, который является частью компании Hyundai. Автопроизводитель представил первый

Настройки и обзоры

Тест Opel Crossland. Кроссовер для Европы

Opel Crossland - вторая гражданская, назовем её так, модель немецкого бренда Opel, с которой производитель вернулся на российский рынок.

Настройки и обзоры

Тест Skoda Kodiaq 2022. Минимум изменений.

Рестайлинговый кроссовер Skoda Kodiaq представили в апреле 2021 года, а до России обновленная модель добралась уже ближе…

android

[CES 2016] Гибридный планшет Galaxy TabPro S на Windows 10

Несколько лет Samsung не смотрела в сторону Windows-устройств, однако в 2016-ом решила освежить навыки. В рамках CES 2016 компания представила Galaxy TabPro S — гибридный планшет с SuperAMOLED

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Meizu 15

Керамический корпус, соотношение сторон дисплея 16:9, очень тонкие боковые рамки, тройной гибридный зум, чипсет Qualcomm Snapdragon 660 и цена на уровне 30-35 тысяч рублей, всё это — Meizu 15…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №61

За чашкой бодрящего субботнего кофе предлагаю вам ознакомиться с наиболее интересными новостями недели. Xiaomi представила Mi A3, в России сделают «шкулфон», FaceApp сливает данные, а в Москве

Настройки и обзоры

Тест Geely Atlas Pro. Хорош, но не во всём.

Кроссовер Geely Atlas Pro входит в топ-10 самых популярных китайских автомобилей в России. Модель не лидер рейтинга, она занимает в нем лишь восьмое место, но и это…