Бирюльки №745. Отказ GPS в Москве, зачем отключили навигацию

Бирюльки №745. Отказ GPS в Москве, зачем отключили навигацию
Про борьбу с GPS после атаки дронов на Кремль; авария на самокате; студенты МГУ/МГИМО и их телефоны; неуловимый GigaChat от «Сбера»; квартальные результаты Apple, AMD, Qualcomm; закрытие Windows 10; исправляем ошибку.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №640. Квартальные результаты и как упрятать грязь под ковриком

Защита ваших денег от санкций SWIFT; проектор Samsung Premiere; уязвимость процессоров; квартальные результаты Apple, «Яндекс» и странное от «Билайн»…

Настройки и обзоры

Бирюльки №562. Квартальные результаты Apple, Samsung, Sony, Canon

Падение iPhone, радость Тима Кука; рост продаж Samsung, квартальный отчет; Sony Mobile больше нет, падение продаж цифровых камер; очередь за колонкой от "Яндекса", BQ создала новый бренд;

Настройки и обзоры

Бирюльки №550. Стратегическое сотрудничество Microsoft и Samsung

Альянс Samsung и Microsoft, стратегия компаний; немного про DeX на Note10; умные часы Galaxy Active 2; ноутбук на ARM - Galaxy Book S; проблемы с приватностью в Apple; HarmonyOS от Huawei; авария

Настройки и обзоры

Бирюльки №575. Закрытие магазинов Apple в Китае

Коронавирус и кризис; закрытие Apple в Китае; итоги 2019 года на рынке; Swatch и платежи; USB Type C для iPhone; рекордный квартал Apple; оператор и абонент; StarTrek Picard…

Настройки и обзоры

Квартальные результаты МТС — третий квартал 2022 года

Уверенные результаты от МТС и много любопытных цифр, чтобы покопаться в них и увидеть развитие оператора и ситуацию на рынке.

Настройки и обзоры

Бирюльки №561. Сгореть заживо в Tesla из-за ошибки конструкции

Сгоревший заживо в Tesla, а также квартальные результаты; старт продаж Galaxy Fold в России; замена SMS для всех; классный бюджетник; Honor 9x; новая линейка Moto…

Настройки и обзоры

Бирюльки №594. Распознавание лиц в США - отказ корпораций от работы с полицией

Распознавание лиц и полиция США, что происходит; 2ГИС и Сбербанк, почему Яндекс проиграл; бесплатные умные колонки - скоро; MS Surface Go 2 - зачем он?; Книги - Страна качества;…

Настройки и обзоры

Бирюльки №442. Закрытие Vertu, которого пока не случилось

Что происходит с Vertu – закрытие или нет; про пейджеры и отсутствие мата в сообщениях, карты и навигация мимо камер; повышение цен на связь…