Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A35 5G (SM-A356E/DS)

Впервые Galaxy A35 будет популярнее A55, так как эта модель предлагает лучшее соотношение цена/качество при том же дизайне и меньшей стоимости. Разбираемся в деталях.

Настройки и обзоры

Обзор лучшего тарифа «МегаФона»: «МегаФон 3.0 Максимум»

В конце апреля 2023 года оператор «МегаФон» запустил новую тарифную линейку…

Настройки и обзоры

Бирюльки №790. Apple заплатит полмиллиарда за обман Тима Кука

Бытовая техника европейских марок исчезнет в России — снова! Как Тим Кук обманул инвесторов, а юристы Apple признали это; TikTok под запретом; Galaxy A35/A55; лучшие фильмы Apple TV+ скучны и не

Настройки и обзоры

Выйти из дома без телефона. Невообразимая глупость, подвиг или что-то третье?

Почему люди считают, что могут прожить без телефона? Сколько раз за день человек не пользуется своим телефоном; про фальшивые разговоры на публике.

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №72. Утилизируй это на Пасху

Утилизация как средство борьбы со старой бытовой техникой и экономия бюджета, юбилей у Huawei, субсидирование смартфонов Билайном и другие пасхальные радости…

Настройки и обзоры

Harman Infinity Lab — с заботой об экологии: InstantGo и InstantCharger

Отличные внешние аккумуляторы и блоки питания. Разбираем адаптер на 65 Вт. Комментарий профессионала…

Настройки и обзоры

Экология как пятое колесо в телеге кризиса. Временная или постоянная отмена экологии

Попадут ли экологические инициативы под отмену и что будет с ними в глобальный кризис; переработка материалов; точки отсчета, которые каждый рисует для себя.

Настройки и обзоры

Опять про контент

Давненько не встречал такого выдающегося примера попадания на платный контент. Хороший повод напомнить о существовании этой дряни и позаботиться о безопасности детей и пожилых родственников…

Настройки и обзоры

Переработанные рыболовные сети и другие материалы для электроники

Почему крупные компании начали активно покупать материалы из бытовых отходов - забота об экологии или холодный расчет. Огромный рынок бытовых отходов на пороге взлета.

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №113

День святого Валентина уже буквально завтра. Гид подскажет не только как купить подарок в последний момент, но и как сделать это немножко выгоднее для бюджета…

Настройки и обзоры

Операторы, новости

Главная новость — всерьёз обсуждают возможность использовать SIM-карту в качестве идентификатора личности. Нужно ли и насколько реально? В МТС отказались от полностью бесплатной внутрисети в тарифе

Настройки и обзоры

Операторы, новости и почта

Опять про общероссийскую базу данных на всех граждан, всё предсказуемо катится по проложенным рельсам. Идя на митинг или какой-нибудь иной массовый «петтинг», позаботьтесь заранее о своём смартфоне,