Пятница будущего: о достижениях цифровизации российских сервисов и о палочке из «Гарри Поттера» для управления умным домом

Пятница будущего: о достижениях цифровизации российских сервисов и о палочке из «Гарри Поттера» для управления умным домом
TSMC переезжает в США, солнечные панели все популярнее в мире, чат-бот для озвучивания неигровых персонажей и ворох новостей российской цифровизации.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Пятница будущего: о российских достижениях, о том, почем мобильный гейминг, и сколько времени нужно на создание машины в игре

Разработка UNIX переносится в Индию, дроны уже заряжают лазерным лучом, технологии, на которые ставят в NASA, часы не пустят пьяного за руль, ложка, которая делает еду вкуснее.

Настройки и обзоры

Пятница будущего: о космических проблемах и о смартфоностроении от Илона Маска

ИСЗ - это не только новые технологии, но и целый ворох проблем, Закон Мура будет прекрасно работать еще 6-8 лет, Китай отменяет льготы для электромобилей, а ЗМЗ готовится к возрождению V8.

Настройки и обзоры

Пятница будущего: о переизобретении поиска Google и новой навигационной системе КОНСУЛ, а также о первой российской БС LTE

Будильник с радаром проследит за сном, растягивающийся экран, полностью перерабатываемый пластик, Windows 11 не для россиян и другие новости «Пятницы будущего» под номером 13.

Настройки и обзоры

Кто управляет вашим умным домом? Облака и домашние устройства

Проблемы умного дома, отключение устройств, или почему колонка вас не слышит. Кто управляет вашим умным домом и на что стоит обратить внимание.

Настройки и обзоры

Пятница будущего. Instagram* и TikTok против карт от Google, виртуальная реальность для российских спасателей и жителей Шанхая

Китайские летчики будут управлять самолетами силой мысли, а российские спасатели…

Настройки и обзоры

Пятница будущего: о неизбежности литиевого кризиса и о пришествии сервисов Apple в MS Windows

Человечество сбило метеорит, нейроны в чашке Петри играют в компьютерные игры, аккумуляторы из борщевика, бэкап данных на Луне, а память золотой рыбки не так уж и плоха.

Лента про iOS

Разработчики Pokemon Go выпустили мобильную игру по вселенной Гарри Поттера

Это пока ещё не мировой запуск, но поиграть уже можно.

Лента про iOS

Как Pokemon Go, только про Гарри Поттера: Niantic анонсировала новую игру

Пользователи Android уже могут оформить предварительную регистрацию.