Радиолаборатория «МегаФона» в Петербурге — как она устроена

Радиолаборатория «МегаФона» в Петербурге — как она устроена
Экскурсия в радиолабораторию «МегаФона» в Петербурге, как тестируют смартфоны в закрытых помещениях и с собственной базовой станцией.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Как стареют смартфоны и их радиочасть, мифы и реальность.

Продолжаем разбираться в том, как стареют смартфоны и их радиочасть, что тестируют в лаборатории "МегаФона" и почему важно смотреть на 5G в устройствах уже сегодня.

Настройки и обзоры

Радиолаборатория «МегаФон» — что тестируют в устройствах и как

Про модемы в смартфонах и роутерах, что тестирует лаборатория "МегаФон" и как это сказывается на качестве устройств. Разбираемся в деталях.

Настройки и обзоры

Обновление тарифной линейки “Без переплат” от “МегаФона”, ставка на скорость

Смотрим на обновленную тарифную линейку “Без переплат” от “МегаФона”; подготовка к 5G-тарифам, ставка на скорость передачи данных.

Настройки и обзоры

Интервью с инсайдером МегаФона – причины сбоя, настроения в компании и другое

Причины сбоев в МегаФоне, как работает UDR и что это такое, почему все операторы пойдут по пути МегаФона и что это значит для рынка – интервью с анонимным инженером…

android

VK Mobile стартует летом

Проект «ВКонтакте» и «Мегафона» будет отличаться от конкурентов следующими возможностями: безлимитный мобильный трафик и 50% кэшбек от покупки контента для пользователей социальной сети, подписка на

Настройки и обзоры

Обзор умного дома от МегаФона – Life Control

Концепция умного дома от МегаФона: управляющий центр, десяток датчиков – камеры, сенсоры движения, дыма и протечки, датчик открытия дверей, умная лампа и розетка, датчик ухода за растениями и другое…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №58

Большие подарки за смартфоны в М.Видео, PlayStation 4 за полцены, колонка-аккумулятор от Samsung в подарок, кэшбек от МТС и планшеты в подарок от МегаФона…

android

Оценено качество связи у мобильных операторов

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций провела замеры показателей до и во время чемпионата мира по футболу в России, чтобы рассказать о