Бирюльки №723. Туманный гейминг от МТС — заработок для школьников

Бирюльки №723. Туманный гейминг от МТС — заработок для школьников
Как в МТС дали школьникам возможность сдавать в аренду компьютеры; утечка сертификатов Android; Илон Маск против Apple; кастомные арматурные наушники - впечатления; флагманский планшет от TCL
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A35 5G (SM-A356E/DS)

Впервые Galaxy A35 будет популярнее A55, так как эта модель предлагает лучшее соотношение цена/качество при том же дизайне и меньшей стоимости. Разбираемся в деталях.

Настройки и обзоры

Обзор лучшего тарифа «МегаФона»: «МегаФон 3.0 Максимум»

В конце апреля 2023 года оператор «МегаФон» запустил новую тарифную линейку…

Настройки и обзоры

Бирюльки №790. Apple заплатит полмиллиарда за обман Тима Кука

Бытовая техника европейских марок исчезнет в России — снова! Как Тим Кук обманул инвесторов, а юристы Apple признали это; TikTok под запретом; Galaxy A35/A55; лучшие фильмы Apple TV+ скучны и не

Настройки и обзоры

Выйти из дома без телефона. Невообразимая глупость, подвиг или что-то третье?

Почему люди считают, что могут прожить без телефона? Сколько раз за день человек не пользуется своим телефоном; про фальшивые разговоры на публике.

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №484. Илон Маск в образе грубияна, убытки Tesla

В Москве шторм и там десяток SMS; Илон Маск нагрубил аналитикам и показал убытки в Tesla; отчет Apple за квартал - рост склада; Galaxy A6/A6+; PokeFi…

Настройки и обзоры

Бирюльки №716. Билайн продадут, МТС продает — что происходит на рынке

Продажа активов МТС и продажа билайн; Илон Маск, Украина и Starlink; проблемы VoLTE; продажа "Авито", часы Galaxy Watch5 Pro, первые впечатления.

Настройки и обзоры

Бирюльки №498. Истории про жизнь из Ричмонд-тауна

Гостиничный Wi-Fi против Wi-Fi от Google; Илон Маск наказал инвесторов и себя; истории Ричмонд-тауна про жизнь в технологиях и без них; идеальная фотография как недостижимый идеал…

Настройки и обзоры

Бирюльки №451 Дохлые батареи в смартфонах, пользовательские мифы

Мифы про дохлые батареи в смартфонах – 2700 мАч против 4100 мАч; батарея в iPhone X и других iPhone; наушники для школьников – цветастые и недорогие; стратегия Iron Marines; приложение «Вкармане» и

Настройки и обзоры

Бирюльки №702. Камера и воры в магазине, отсутствие наказания

Про камеры в магазине и нежелание полиции ловить воров; куда исчезли планшеты; потеря аудитории «Яндексом»; «Сбер» и чипы в картах; Илон Маск и Twitter.

Настройки и обзоры

Бирюльки №494. Колонка, умный дом и смартфон от «Яндекса»

Колонка, центр умного дома и смартфон от «Яндекса»; Илон Маск как спасатель; новые MacBook Pro – отличные машинки; Surface Go – для кого он?; троян от «Бургер Кинга»…

Настройки и обзоры

Tesla против всех, или история о Неуловимом Джо

Илон Маск мечтает о мире, где автоконцерны конкурируют с Tesla, но пока это битва, на которую один из противников не явился…

Настройки и обзоры

Бирюльки №506. Миллион в шредере – проделки Бэнкси

Яндекс.Такси сломалось – история из жизни; интернет от Qatar Airways и дорожные заметки; Бэнкси на миллион; взлом Apple и Amazon китайцами; Galaxy A7 2017; Маск против SEC; продажи XS/XS Max в