Беспорядки в Китае и цензура в социальных сетях — передовой мировой опыт

Беспорядки в Китае и цензура в социальных сетях — передовой мировой опыт
Как в Китае управляют содержимым смартфонов своих граждан, удаляют фотографии и видео, забивают соцсети мусором, чтобы убрать актуальные новости из повестки.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A35 5G (SM-A356E/DS)

Впервые Galaxy A35 будет популярнее A55, так как эта модель предлагает лучшее соотношение цена/качество при том же дизайне и меньшей стоимости. Разбираемся в деталях.

Настройки и обзоры

Обзор лучшего тарифа «МегаФона»: «МегаФон 3.0 Максимум»

В конце апреля 2023 года оператор «МегаФон» запустил новую тарифную линейку…

Настройки и обзоры

Бирюльки №790. Apple заплатит полмиллиарда за обман Тима Кука

Бытовая техника европейских марок исчезнет в России — снова! Как Тим Кук обманул инвесторов, а юристы Apple признали это; TikTok под запретом; Galaxy A35/A55; лучшие фильмы Apple TV+ скучны и не

Настройки и обзоры

Выйти из дома без телефона. Невообразимая глупость, подвиг или что-то третье?

Почему люди считают, что могут прожить без телефона? Сколько раз за день человек не пользуется своим телефоном; про фальшивые разговоры на публике.

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №710. Цензура в социальных сетях, а также массовая слежка за людьми

Про цензуру в социальных сетях; массовая слежка за сотнями миллионов устройств в Америке - новый инструмент; «Яндекс.Такси» взломали; про диафильмы; книжная ярмарка; реклама товаров и люди в ней;

Настройки и обзоры

Бирюльки №593. Слежка за другими – щелчки в трубке телефона

Про слежку в телефонах и почему в трубке щелчки, софт для слежки; цензура в социальных сетях, Трамп соврал; новости из машины от Microsoft; сериал «Космические войска»…

Настройки и обзоры

Как государства воюют с пропагандой в социальных сетях и контролируют их

Россия берет под контроль западные социальные сети – реклама и налоги по турецкому сценарию. И соцсети готовы воевать с пропагандой своих государств ради денег…

Настройки и обзоры

Как в Китае развивают технологии. Сделано в Китае 2025 и патенты

Разбираемся в том, как в Китае развивают собственное производство электроники, от фабрик переходят к разработкам. Программа Made in China 2025 и что с ней случилось. Патенты китайских компаний.

Настройки и обзоры

Бирюльки №535. Что случилось с Galaxy Fold - его уничтожили?

Что происходит с Galaxy Fold; США против Huawei, снова; Leica и цензура в Китае; провал железа от «Яндекса»; кнопочный Android-телефон Punkt; чехлы в стиле Avengers…

Настройки и обзоры

Бирюльки №483. Почему бренд становится так важен – китайский опыт

Бренды в Китае, путевые заметки; первичный брак в iPhone и откуда он; Huawei и Samsung в Китае; трейд-ин и абонемент на iPhone в РФ; дешевый роуминг от МегаФона; быстрый SSD для телефона и ПК;

android

OL PORTAL — все соцсети и мессенджеры в одном приложении

Подключив к OL PORTAL все ваши соцсети и мессенджеры, вы сможете общаться, находить знакомых, читать новости и публиковать посты в социальных сетях, используя одно приложение.

Настройки и обзоры

Бирюльки №692. Мировой кризис через призму отчетов за первый квартал

Продажи смартфонов в первом квартале - рекорды Samsung и Apple, падение остальных; «Яндекс» отключен от электричества в Финляндии; продажа «Дзена» и «Яндекс.Новостей»; цензура и Twitter, покупка