Самые интересные научные открытия марта

Самые интересные научные открытия марта
Алмазная лихорадка на Меркурии и самая древняя звезда, черви помогут в борьбе с раком, а отходы космонавтов смогут использовать почти как в известном фильме. Если вы соскучились по позитивным новостям, то ученые готовы вам помочь.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Гид покупателя: 8 марта

В этом году гид к 8 марта будет особенным. Мы опросили нескольких девушек, узнали у них, какие именно подарки по части гаджетов они хотели бы получить, и взяли самые интересные советы за основу

Софт

5 iOS-приложений, которые помогут подготовиться к вашему первому марафону

Мне кажется, что марафон в среде бегунов считается главным достижением. Как полёт в космос среди космонавтов или Нобелевская премия у ученых. Подготовиться к марафону очень тяжело, на это уходят

Настройки и обзоры

Почему читающие люди живут дольше и здоровее (научные факты и пруфы)

Все знают, что читать полезно. На сколько лет чтение продлевает жизнь и почему ридеры-покетбуки ничем не хуже бумажных книг – в этой статье…

Настройки и обзоры

Конец света, репетиция. Отключение электричества в Казахстане, Узбекистане, Киргизии.

Репетиция отключения электричества, почему наш мир настолько хрупкий и готовы ли вы к этому - самая простая вещь, которой у вас, скорее всего, нет под рукой на случай конца света.

Настройки и обзоры

IFA 2016. Alcatel Shine

Звезда среднего сегмента, потенциальный бестселлер - металл и стекло за приемлемые деньги, хороший набор функций в сегменте до 13 тысяч рублей…

Настройки и обзоры

«МегаФон», очередные «Включайся»

Поздравляем вас с прибытием очередной новой тарифной линейки «Включайся»! А то мы соскучились, небось, уже месяц или даже больше без обновлений всех тарифов. Если в прошлый раз была буквально пара

Настройки и обзоры

Новинки месяца: 7 главных смартфонов сентября

Звезда месяца Xiaomi Poco X3, а также новинки от Samsung, ASUS, Motorola, Nokia…

Софт

10 iOS-приложений, которые помогут быстро удалить фотографии

Не только скриншоты засоряют фотоплёнку в iOS. Многие снимают кучу одинаковых фотографий, чтобы потом выбрать из этого списка лучшую. Если вы не готовы менять эту привычку, то вот десять приложений,