Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Кратко по миру

Почему MICROLED лучше OLED? | РАЗБОР

? Подписка! ↓ ↓ ↓ Подробный разбор технологии microLED, прошу не путать с miniLED. MicroLED экраны скоро придут на смену OLED и AMOLED во многих гаджетах в том числе от Apple. Почему? Чем они лучше?

Настройки и обзоры

#Эхо166: надо ли покупать б/у смартфоны?

Разбираемся с б/у смартфонами в России, 1 хороший фильм и 1 прекрасный сериал, самостоятельный ремонт смартфонов близок, Samsung закупает OLED-экраны у LG.

Настройки и обзоры

CES 2020. День нулевой. Человечество и экраны телефонов, телевизоров, мониторов

Презентация Samsung и первый взгляд на новые телевизоры; AI, проникающий везде, а также про экраны, что заполонили нашу жизнь…

Кратко по миру

ОБЪЯСНЯЕМ: OLED, AMOLED, POLED - В ЧЕМ РАЗНИЦА?

? Подписка: В этом обзоре разбираем технологии дисплеев: OLED, AMOLED, POLED, SUPER AMOLED, Liquid Retina, WOLED, QLED. В чем разница, какие особенности у технологий, какие дисплеи самые лучшие? У

Настройки и обзоры

Две недели с LG OLED55B8PLA

Евгений Вильдяев делится впечатлениями от недавно приобретенного OLED-телевизора от LG. Стоит ли переплачивать за OLED? Тормозит ли webOS? С какими подводными камнями можно столкнуться при

Кратко по миру

LG представила самые большие в мире OLED-дисплеи

Компания LG – ведущий производитель OLED-телевизоров, представила два самых больших в мире OLED-дисплея. Экраны установили в южнокорейском международном аэропорту Инчхон. Для разработки массивных

Кратко по миру

miniLED vs OLED vs microLED: ОБЪЯСНЯЕМ

Соберите Mac своей мечты с помощью онлайн-конструктора от iPort - Apple Premium Reseller Разбираемся в технологии miniLED. Что это такое? Чем она отличается от microLED и OLED? А также рассказываем

Настройки и обзоры

ASUS ZenBook 14X OLED: надёжный ноутбук с двумя экранами

Оптимальный по цене, легкий и мощный ноутбук с Wi-Fi 6 и OLED-экраном.