Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Тест Volkswagen Passat Alltrack. Интересный универсал

Седан Volkswagen Passat снят с производства, но сама модель остается на рынке. Для Европы автомобиль доступен в кузове универсал, а для нас предлагают его модифицированную версию Alltrack…

Настройки и обзоры

Тест Volkswagen Taos. Хороший компактный кроссовер

Volkswagen Taos - самый компактный кроссовер немецкого автопроизводителя, который пришел в Россию летом 2021 года, расширив модельный ряд компании. Мы уже писали про автомобиль в июле после

Настройки и обзоры

Тест Audi A5 Sportback 2020. Новый, но не совсем

Модель Audi A5 Sportback увидела свет в 2016 году, а в 2019 была представлена рестайлинговая версия, которая добралась до нашего рынка осенью 2020 года. Данный автомобиль является …

Настройки и обзоры

Тест Hyundai Sonata 2020. Дизайн, технологии и…

Восьмое поколение седана Hyundai Sonata было представлено в России в ноябре прошлого года, а уже в декабре в продаже появились первые автомобили…

Настройки и обзоры

Смотрим внимательно на Volkswagen Polo

Цены на автомобили в России последнее время устремились ввысь, но если автомобиль необходим здесь и сейчас, то…

Настройки и обзоры

Тест Mazda CX-30. Городской самурай

15 января 2021 года в России стартовали продажи новой Mazda CX-30. Это самый компактный кроссовер бренда и на сегодня, с учетом ухода с нашего рынка Mazda 3, самый маленький автомобиль в линейке

Настройки и обзоры

Полный бак №14. Тест Lexus ES350 F Sport

Суббота, а значит, самое время для нашей автомобильной рубрики. Сегодня поговорим о седьмом поколении бизнес-седана Lexus ES, вместительном, тихом и спокойном автомобиле от японского производителя…

Настройки и обзоры

Тест Geely Atlas Pro. Хорош, но не во всём.

Кроссовер Geely Atlas Pro входит в топ-10 самых популярных китайских автомобилей в России. Модель не лидер рейтинга, она занимает в нем лишь восьмое место, но и это…