Цифровое наследство. Как и кому завещать свои аккаунты в сети

Цифровое наследство. Как и кому завещать свои аккаунты в сети
Как можно завещать близким аккаунты в социальных сетях, что случится с данными после вашей смерти - Facebook, Google, Apple, Instagram и другие.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Книги. «10 аргументов удалить все свои аккаунты в социальных сетях», Джарон Ланье

Манифест от Джарона Ланье, объясняющий, почему социальные сети убивают нас, отнимают время и делают людей моральными уродами…

android

Как одновременно использовать разные аккаунты в социальных сетях и играх на Android

Утилита Parallel Space умеет клонировать приложения Android, что даёт возможность заходить в VK, Facebook, Twitter, Instagram под несколькими аккаунтами одновременно.

Настройки и обзоры

Когда мы умрём: цифровое наследие в сети

Мы все умрём. Возможно, вы не собираетесь, вам кажется, что времени ещё много, но это не так. Предлагаю порассуждать на тему смерти и того, что останется после вас в сети…

android

Итоговогодний итог | Droider Cast #49

По традиции, раз в неделю ведущие Droider Cast собираются, чтобы сжечь несколько ведьм, разоблачить пару заговоров, обсудить последние события интернета, технологий, кино и видеоигр в неформальной

android

Черная пантера и Tesla в космосе | Droider Cast

Ещё в новом выпуске аудиошоу можно услышать про фильм «Колесо Чудес» от Вуди Аллена и игровую консоль от Google. Ищите Droider Cast в iTunes, Podster и приложениях-подкастоприёмниках (добавить RSS).

android

Про блокировку Telegram | Droider Cast Special

Поговорили о блокировке мессенджера и возможных последствиях с создателем популярного канала «Интересные статьи». Кстати, найти редакцию Droider в Telegram можно тут. Каналы, которые читают ведущие

Софт

Как включить двухфакторную аутентификацию Apple ID

Даже несмотря на приход Touch ID, двухфакторная аутентификация по-прежнему остаётся одним из самых надёжных способов защитить свои аккаунты от кражи. Есть даже универсальные приложения, вроде Authy,

android

Star Wars и итоги года от Yandex | Droider Cast

Ещё в новой серии аудиошоу можно узнать про нейросетевые порнофильмы со знаменитостями. 18+, как говорится. Ищите Droider Cast в iTunes, Podster и приложениях-подкастоприёмниках (добавить RSS). Ещё