Бирюльки №637. Цифровой рубль и что он значит для нас

Бирюльки №637. Цифровой рубль и что он значит для нас
Про цифровой рубль и что он значит для нас; Nokia сошла с ума или нет?; почти 3 млрд долларов штрафа Alibaba; «Яндекс» и каршеринг; полгода с пылесосом…
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №638. О мошенниках всех мастей и подделках

Подделки на Ozon, очередные аксессуары; ожог от наушников; цифровой рубль - тотальный контроль или нет?; российские компании в Голландии; новинки от TCL; биокерамика от Swatch…

Настройки и обзоры

Флагман Samsung Galaxy S21 за один рубль! Сказочное предложение

Как получить Galaxy S21 за один рубль в месяц, аттракцион невиданной щедрости. И другие способы сэкономить на флагманах…

Настройки и обзоры

Бирюльки №611. Мой iPhone X поддерживает 5G, а ваш?

iPhone X с поддержкой 5G уже в ваших руках; проблемы Surface Duo, кривые руки инженеров; цифровой юань; обновление ассистента от Google…

Настройки и обзоры

Бирюльки №439. Цифровой мир, который путешествует за нами

Путешествия и наша библиотека книг, музыки и фильмов; покупать контент или воровать, дорого или дешево стоит музыка; Google Local Guides; сбой Теле2; ФАС против роуминга, Роскомнадзор против

Настройки и обзоры

Бирюльки №622. Можно стать блогером, фотографом, проституткой

Исчезновение профессии фотографа; про звук в AirPods Max от профессионала; время работы MacBook Pro 2020; книги – «На цифровой игле»…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №52

Подарки к флагманам от Samsung и LG, распродажи телевизоров и ноутбуков, «смартфон за 1 рубль» от «Связного» и другие акции начала апреля…

Настройки и обзоры

Бирюльки №697. Африка и Китай — падение рынков электроники как часть кризиса

Как падают продажи смартфонов в Африке и Китае, а значит, и во всем мире; кризис операторских телефонов в Европе; Infinix привезла в Россию смартфоны и ноутбуки; «Яндекс» без Воложа, опять нужны

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №51

Праздники кончились, но укрепился рубль, так что сети поспешили объявить об этом, несмотря ни на что. Попробуем разобраться, есть ли действительно выгодные предложения…